Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Регистрация на встречу с пикабушниками + сбор предложений по законопроектам на осеннюю сессию Госдумы»

@BorisChernyshov, видится мне вы пытаетесь пиарится высказываниями за все хорошее и против всего плохого. Хотелось бы результата, а не слов. Расскажите, что полезного для общества за время работы в государственной думе вы сделали, как изменилось российское общество? Какие вы видите проблемы, которые необходимо решать? Вот вам идея для большой проблемы:
Сделайте закон чтобы самокаты и СИМ издавали какой-то звук постоянно, чтобы я как пешеход знал что приближается опасное техническое средство, когда оно едет со спины. Если в самокате нет функции звука, можно повесить на руль специальное звуковое устройство. Звук предлагаю стандартизировать, также как гудки автомобилей, должен быть узнаваемый ритм(можно разрешить немного менять звучание, но чтобы ритм был узнаваемый).
Тег популизм, если надо добавьте кто могёт, так как дальше слов мне кажется у вас дела не идут

Лига активных граждан

1.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.