816

Ответ на пост «Развод. Манипуляции ребенком. Нужен совет :(» 

Привет, ну что я могу сказать, другой конец страны - это не другая страна, но все же могу тебя понять! У меня ситуация сложнее, в 2016 году у меня родился сын - Марк, до этого с женой жили 2 года, ребёнка хотели оба, готовились. После рождения я был счастлив и проводил 100% времени с сыном. На мне было почти все, все документы оформлял я, по всем врачам ходил, прививки, оформление садика, выплаты. Мыл, гулял, учил всему. Жена не особо общительная всю жизнь занималась графическим дизайном, очень известная в этих кругах,контракты с Disney, Fisher Price, коллаборации с Reebok. Жили в России, но работала она исключительно на забугорных. Пришло время и было решено оформляться и валить в США. Документы сначала она подала, получила визу О-1 (для творческих личностей) сыну дали визу автоматически. Я его на загранпаспорт фотографировал на руках (меня простыней белой накрывали) при оформлении. Купили билеты, по плану она с сыном улетала первой, затем я начинал процесс оформления визы, но этому не суждено было случиться… Они в Нью-Йорке, а я с бледным лицом получаю отказ консула - причину они не называют, но девушка секретарь намекнула мне, что весь наш план выглядит, словно мы семья потенциальных иммигрантов! Затем covid, напряженные отношения США и России, закрывают консульства - жопа. Итог: сыну 5 лет, улетели туда когда ему было 3 года. Первое время общались, а потом она просто прекратила выходить на связь. Ни с кем из родственников не общается, иногда отправляет фото и видео моей матери не более. Видима нашла себе кого-то…
Вот так вот… я пил год, сейчас потихоньку начинаю отходить, справиться с этим не могу, очень тяжело. Появился внутренний страх заводить детей. Вкратце как-то так.

Лига Юристов

19.6K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7693

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
7257

Вот как

Вот как
5674

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5325

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

5014

Упс...

4830

Спалил хозяйку

4217

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4099

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4067

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3915

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3689

Живые ископаемые в наших лужах

3252

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3248

Ответ на пост «Доверие» 

3193

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2927

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2854

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2658

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2506

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2499

Моменты на работе

2436

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: