Ответ на пост «Развели как малолетку»

Я тоже пострадала от одного "официального" сервиса. С одной стороны, да, честно, что ты до диагностики подписываешь бумагу о том, что в случае отказа от ремонта платишь за диагностику. Но это был единственный сервис, который "честно" сказал, что у них есть редкий шлейф на xiaomi mix 3. По стоимости обещали 1250р, по итогу - 10700р. Отказалась, заплатила за диагностику. У них тонны негативных отзывов, которые благополучно перетираются купленными положительными.
Передо мной в очереди ругались ещё многие. Предостерегаю Москвичей от данного сервиса, так как с большой вероятностью могут и доломать. Телефон я тот так и не спасла, так как через несколько месяцев другой сервис показывал мне вмятину на процессоре. Вот мой отзыв, написанный в расстроенных чувствах.

Ответ на пост «Развели как малолетку» Мошенничество, Ремонт, Ремонт телефона, Обман, Обман клиентов, Негатив, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Развели как малолетку» Мошенничество, Ремонт, Ремонт телефона, Обман, Обман клиентов, Негатив, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Развели как малолетку» Мошенничество, Ремонт, Ремонт телефона, Обман, Обман клиентов, Негатив, Москва, Ответ на пост, Длиннопост