Ответ на пост «Разрушители семей»

Я вот не понимаю таких "мужчин". Но окей, выяснилось лет через 5, что дети не твои. Ты взял и ушел из семьи. Герой? Да не, жалкое подобие мужчинки. Если у тебя были разлады в семье и уже нет сил терпеть, наверное можно ещё понять. Хотя если ты как мужчина не в состоянии создать гармоничную обстановку в семье, сваливая все на жену, то такой себе ты самец. А вот, если в семье было все относительно нормально и после днк-теста ты ретировался, то по моему мнению это вообще простите "дно". Значит и не было любви ни какой. И не сможет меня кто-то в другом убедить. А если вас зацепило, что вас обманывали эти годы, увы к кому-то зрелость и с годами не приходит. Дядя мой женился на женщине с двумя детьми. И таких как он в моем окружении достаточно. Наверное это в том числе и сформировало мое отношение к женщине с ребенком.

Почему бы и "да", если есть взаимная симпатия.

UPD: "Самцы" понабежали. Предположу, что посыпяться оскорбления, шутки ребят с зпр. Народ и вы называете ещё себя мужчинами? Позорище. Нет, ну реально это же позор.

Ах да забыл указать. Пишет мужчина, а вы поди надеялись что женщина, да? Здесь даже злиться нельзя, только посмеяться

Юмор для всех и каждого

33.9K постов46.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.