Ответ на пост «Разрешение»

Вот, как жена, не понимаю я этой проблемы.
Да и в принципе: зачем мне идти с мужем к его друзьям? Что мне там делать?
Буквально сейчас мой супруг пошел в гости к другу пиво, шашлыки (не спорю присоединилась бы) но! Я знаю их планы на вечер: разбор карбюратора триммера, разговоры об обновлении железа для ПК и его стоимость, игры на денди и сега...
Вот в какой момент этих развлечений мне должно быть интересно, если ни чем из этого я не увлекаюсь?
Муж честно звал с собой, но я лучше дома, займусь какой нибудь лабудой, интересной мне - например лягу спать пораньше и буду ждать, когда он меня разбудит)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена наоборот, она всегда со мной ходит, но моя жена и не пизда, что ноет если темы не её. Она смеётся если поняла шутку или просит её объяснить если нет. Она сама вкинет тем для разговора, даже с людьми, с которыми общих тем казалось бы нету. Она проконтралирует, что я уже в говно и мне пора. Она тот человек, что не пытается научить вас своим вещам, а наоборот обучиться вашим, когда это нужно. Она ловко знакомится с моими знакомыми. Да что уж там, она с моими лучшими друзьями, чаще имеет контакт нежели я ибо для неё важно поддерживать контакт, а для меня это как выйдет. Не все такие короче
раскрыть ветку (40)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати я такая. И никогда не считала, что не к месту моё присутствие. Наоборот всегда раздражали печальные лица подруг/жён друзей. Ну и сидите в своих кружках по интересам, зачем настроение портить. Мне наоборот всегда нравилось с друзьями мужа. Хочешь, о политике, хочешь о музыке, хочешь про машины. 🙂
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в принципе, тоже нравится общение с друзьями мужа, которые за 13лет стали друзьями семьи. Но иногда им нужно чисто свое общение, как и мне
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и имел в виду .
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Кивни, если тебя в заложниках держат!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, мужик, не кивну ибо это правда. Я реально сам в шоке. Всю жизнь живу с понятием от мамы: нужно найти хахаля и нихуя не делать
от друзей: ну идем на компромиссы
От знакомых: ну я могу то, а она может то
и нигде, блять, равенства нету, все всегда в одну сторону. А у меня класс, мы все делаем в две стороны, ну кроме работы, она чаще работает и денег у неё больше, но она все равно ставит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вашет как у вас это норма. Моё имхо , здорово когда хобби можно разделить с своим человек, а не вот эти вот карбюраторы:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и от таких как ваша уходят, а у них в глазах остаётся вопрос, ну что же я сделала не так, хотя не вопрос, полнейшее недоумение. Я сейчас про себя, ведь я думала что так правильно и вместе весело, а оказалось "нет, не разлюбил, но не знаю нужен ли дальше этот брак". 13 лет, меня как поезд переехал
Извиняюсь что кинула ложку дегтя, но блин, пару недель назад я думала что у нас все хорошо. Эххх, на стрельбище бы сейчас, пар выпустить, да после короны зрение село, аж бесит что мишени не вижу и руки потряхивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все имеет свойство заканчиваться, а рано или поздно никогда не известно.
А почему очками или линзами не пользуетесь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку