Ответ на пост «Разоблачение Михаила Фадеева, маркетолога наушников CGPods: ложь и лицемерие»

Дело не в слухе. Как и всех яблок дело в мелочах. Даже в дорогих шумодавах от Самсунга уши после часа прослушивания начинают уставать. Хотя разницы в шумодаве я не слышала, как и от подсах прошек 2 поколения, так и в Самсунгах за 27к рублей,так же в китайских клонах аирподсах прошек за 3,5 , так и от сяоми за 4-5к. Шумодав примерно одинаков, различается не значительно. Только примерно после 30 минут- часа использования начинают уставать уши.

Режим прозрачности в tws наушниках нет не в одних подобных подчас прошкам 2 поколения точно. К примеру заглушение громких звуков. Я однажды сидела оформляла документы в кабинете где производили ремонт за стеной. Слушала музыку, плюс прекрасно слышала сотрудников и перфоратор за стеной. Думаю почему все сотрудники убегают в коридор работать. В один прекрасный момент сняла наушник и поняла, точнее офигела. Наушники замечательно приглушают громкие звуки, усиливают  слабые, при том совершенно не мешают слушать музыку. По поводу микрофона нет аналогов, с этим могу поспорить точно, у подсов любого поколения они лучшие.

По цене-качество tws (именно они, то есть затычки) наушники от apple считаю лучшими.

Да есть студийные синхайзеры и Соньки (которые мне нравятся больше). Есть не дорогие уши затычки которое близки или может даже превосходят по звучанию яблоки (вкусовщина), но по соотношению цена-качество-функции предпочту конечно уши от яблока.

ПиСи можно открывать срач )))

Это интересно

891 пост1K подписчик

Добавить пост