Ответ на пост «Разница в сервисе таксистов Москвы и Юга»

Года 1,5 назад летали с женой в Крым, нужно было одну ночь переночевать в Симферополе, как прилетели. Заселились в гостевой дом, которым рулили, судя по всему, муж с женой. При выезде, случайно спёрли 2 полотенца, потому что собирали сумки параллельно, а цвет был одинаковым. Да и я не особо разбирался.

На следующий день звонок от жены, мол, вы украли полотенца, как вам не стыдно, снять за 1500 номер и ещё полотенца красть. Я говорю, извините, перепутали, цвет такой же, давайте решать что-то. Говорит, либо 1000 мне на карту скидывайте (за 2 полотенца, ага) либо возвращайте. Ну, говорю, такого-то числа обратный вылет, я заскочу, отдам. На том и сошлись

В день вылета специально вернулись раньше, чтобы успеть отдать, открывает ее муж, бухой, из числа вечно угнетаемого коренного населения

Я: вот ваши полотенца, извините, пожалуйста, что так вышло
М:а чё ты их забрал-то?
Я:у нас такого же цвета просто, а собирали сумки вдвоем
Пауза
М:а чё ты пиздишь, блять? Мы уже тебя готовы были в аэропорту ловить с полицей
у меня падает забрало
Я:ты охуел? Я вообще мог их не возвращать, а в канаву выкинуть

ну он на меня кинулся с кулаками, но не было желания перед вылетом устраивать потасовку никакого, поэтому, я отскочил и мы безобидно друг друга поматерили

Ещё случай был с арендой домика в Ялте, что характерно, все 2 дня, что мы там находились, хозяйка сидела во дворе с какими-то маргиналами, пила водку. У нее, кстати, 6 детей было, так что ни разу не бедствует

интересно было с прокатом авто, прокатчик жаловался, что раньше было гораздо лучше, не нужно было платить налоги никакие, а тут видишь ли. Ну и хер бы с ней, с инфраструктурой с налогов, правильно?

Я понял, что южане это охуенные лодыри, которые привыкли жить на всем готовом, сами ничего создают и воспринимают такую жизнь, как должное, что летом приезжают лохи, которые за нихуя будут им деньги платить. "Ой, это опять жопу, что ли отрывать, что-то делать? Ну вы, лохи, конечно, охуели, сервис вам подавай, я вам тут свои услуги, между прочим, оказываю, что-то не нравится, пиздуйте к другим, у меня очередь"
А если спрос превышает предложение, зачем напрягаться? Если найдутся те, кто готов в хлеву со свиньями за подешевле жить, в подвале с крысами, потому что тупо больше негде в сезон?
Нужны нормальные вложения в туристическую инфраструктуру, нормальные гостиницы, тогда не будет этих халуп на каждом квадратном метре, нужно превышать спрос, только тогда эти лентяи будут чесаться, а как же привлечь туристов? И это проблема не только нашего юга
Э К чести сказать, в 2013 Крым был хуже, чем сейчас.

Нагорело. Доставайте минусометы