Ответ на пост «Разборки с полицией». Полиция и надпись на танке

Дело было в славном городе Волгограде, а точнее в не менее славном тракторозаводском районе, ну а если уж совсем точнее, то неподалеку от площади перед фасадом развалин Волгоградского тракторного завода, где и стоит это танк-памятник Т-34. Итак..
Неподалеку проживали моя супруга с сыном, я же на момент описываемых событий находился за семь тысяч километров на другом конце необъятной нашей страны.
На площади той повадились отроки баловаться да дртытовать на своих дребезжащих от говенной музыки вёдрах, делали они сие непотребство до 4 часов утра и сильно мешали спать в волгоградские жаркие ночи. Супруга моя по причине святой веры в закон и порядок не выдержала и сообщила ночью в органы на тему - прекратите сие безобразие. Разумеется безобразие не даже и не думало прекращаться а органы не возбуждались.
Но вот в одно не очень прекрасное утро в 6 утра к ней явился он - доблестный участковый. Смотрел тяжко, спрашивал непонятное. Затем, в течении того же дня жена моя почувствовала, наконец, возбуждение органов в виде количества звонков с вопросами о том , что же она такое видела в злополучную ночь, что решила аж позвонить сотрудникам. Жена моя честно отвечала что она в основном слышала ушами и честно пыталась по телефону издать звуки заниженной приоры дрифтующей по асфальту. Участковый переодически стучался в дверь и звонил с личного телефона.
Я , будучи далеко и в часовом поясе +6 решил тоже поучаствовать и позвонил по телефону с которого наяривал полицай моей жене, с целью прояснить обстановку. Так я и узнал, что в последнюю ночь некто очень красиво и каллиграфически вывел на башне танка новую надпись " На Путина!" , Отчего и произошло возбуждение всех органов причем судя по (количеству полицейских машин реально всех), а сам участковый цитирую "как дебил должен ходить даже не по моему участку и стучатся во все дома вокруг этой площади" и так далее , вплоть до того , что его все это заебало и он хочет "уволится на хер".
https://obzor.io/2020/06/24/prizyv-na-putina-poyavilsya-na-t...