Ответ на пост «Расул от имени волгоградцев предлагает прикрыть "срамные места" памятника Родина-мать»

Самое срамное место на Мамаевом кургане это Расул. Прикойте его пожалуйста. А лучше удалите. Поскольку срам постыдный такое говорить на Мамаевом кургане. Если у него рот открылся такое обсуждать, то он не волгоградец потомок сталинградцев. Он чмо понаехавшее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

он не волгоградец потомок сталингадцев

А не подрываешь ли ты устои, милок? Как будешь следователю такое объяснять?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Я в советском союзе рождённый, и воспитан с памятью о Великой войне и Неизмеромом подвиге народа.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть сученыш сделает себе харакири
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он слова такого не знает. Обрезание только если. По самые уши
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, выдыхай.
Давай я тебе нормальный разбор дам, чтобы методичку поправить.
Во-первых, настоящий патриот не лоханулся бы во фразе "из Украины", потому как написал бы "с Украины".
Во-вторых, настоящий патриот должен любить и знать все субъекты Российской Федерации. Потому что патриотизм начинается, в первую очередь, с уважения к каждой части нашей Родины. А вы вот даже название субъекта не смогли верно написать....
Стыдно... Этот комментарий вашему куратору покажите, он будет доволен и, возможно, даже не оштрафует вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, но если следовать правилам русского языка, которым учат в школах, правильно писать "из Украины". По крайней мере пока на карте мира такое "государство" есть))) Потерпите немного, скоро этот спор будет уже неактуален.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, что бы сказали Расулу его деды и прадеды, ведь мемориал воздвигнут в честь и их подвига. В России нет семей, предки которых не участвовали в ВОВ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпороли бы солдатским ремнем. Пряжкой по сраке
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут пришлось утюг греть, чтобы понять. И правда тонко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не вкурил, потом нашёл первый коммент про торпедирование. Да тонко и со вкусом про популярность торпед
Предпросмотр
показать ответы