Ответ на пост «Расставание»1

Ну хз... В моём случае было так...

Свою даму я действительно любил, да и сейчас спустя 5 лет после расставания вспоминаю её с теплотой. Но... Конечно же есть НО, иначе я бы не писал это.

И так вводные,

Она на 9 лет старше, у меня от предыдущего брака есть дочь, у неё сын, и + на тот момент в 19 году, у меня были большие долги, так получилось, но на покушать всегда было,

И так, её видать смущала разница в возрасте, и она довольно часто заводила разговор, типо " Я вот старая, бросишь меня к молодой уйдёшь", т.е это не один раз а прям часто она заводила эту шарманку, и это реально напрягает.

Второе это сравнение с дочкой, она очень хорошо относилась к моему ребёнку это правда, но когда была ситуация например, когда она не с нами, я приготовлю покушать что то интересное, с дочкой покушаю, потом при разговоре с дамой говорю, -" Я приготовил рататуй ( карпаччо или , что нить другое) и любимая говорит, а мне такое не готовил, ну и так во многом, ( а вот мне такое не устраивал, а вот для меня не делал, и много много всякого такого)

3) по поводу моего финансового положения.

Она знала, что у меня есть проблемы.

И вот наступил день Х.

Она жила от меня около 70 км, в тот день она после работы поехала к себе, сыну покушать приготовить.

И я должен был вечером за ней съездить, да моя вина в том, что я не рассчитал финансы и топливо в баке.

И вот звоню и говорю, солнце извини я сегодня не смогу приехать, так как бенза на раз на работу съездить домой и ещё раз на работу,а там как раз ЗП должна была прийти, работа у меня 25 км от дома было.

Так вот её обидел тот факт,что я получается договорился с ней,что приеду, а сам не приеду, и я её понимаю.

Ну поругались немного , я извинился ,вроде всё норм.

Дочка тогда была у бабушки своей, это 18 км от меня, и вот на следующий день, дочка звонит и просит её забрать, ну я еду за дочкой забираю её.

Потом звоню любимой, болтаем и я говорю вот за дочкой съездил, и тут понеслось....

- А вот за ней съездил, а за мной нет, мог бы и долгонуть денег(напоминаю , что есть долги большие у меня,и она знала о них) ,что бы за мной съездить... Ну и короче меня уже тогда бомбануло,

Постоянное капание на мозг , что я её брошу из за возраста, частое сравнения с дочкой, я себя с её сыном не сравнивал, это глупо, сын думаю важнее чем какой-то я, и + к этому вот это " Мог бы и одолжить у кого нибудь" , а я думаю что можно было бы сказать, "блин чего ты не говоришь, давай я тебе кину тыщенку заправся и приезжай за мной".

Вот как то так, до сих пор не знаю правильно ли я поступил тогда,когда решил,что надо прервать наши отношения...

Но всё равно , вспоминаю её всегда только с теплотой. Спасибо ей за те 2.5 года .

Ну и вывод наверное такой, не надо компостировать мозг мужчине...

Лига разбитых сердец

5.5K постов14.9K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.