Ответ на пост «Рассказ дядьки(брат матери). Каменщик»

Я занимаюсь электромонтажом, поэтому проходя по улице особо показать нечего. Но был у меня объект в г.Сочи в 2012 году. Делали ремонт в супермаркете Перекресток на ул. Учительская. Нужно было поставить две осветительные опоры, а где их взять, непонятно. Купить стройматериалы в Сочи тогда было трудно, а столбы освещения вообще невозможно. Везти их из Москвы- они по цене с золотыми сравняются. Да и по времени долго, а объект скорее сдать хочется. Нашел на заднем дворе Перекрестка трубы разного диаметра и сварил их собственноручно. Нижняя часть 89 труба, выше 63 и наверху двойные клюшки из 40 трубы. Устанавливали тоже необычным способом. Забили в землю отрезки 89 трубы, как закладные, забетонировали и торцанули болгаркой. Потом с туры установили опоры на закладные и я их обварил по кругу. Судя по яндекс картам, стоят до сих пор.
Хвалюсь:

Ответ на пост «Рассказ дядьки(брат матери). Каменщик» Настроение, Работа, Счастье, Жизнь, Воспитание, Воспитание детей, Рукожоп, Электромонтаж, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Рассказ дядьки(брат матери). Каменщик» Настроение, Работа, Счастье, Жизнь, Воспитание, Воспитание детей, Рукожоп, Электромонтаж, Ответ на пост, Длиннопост