Ответ на пост «Провёл эксперимент, результат печален»

Я более чем уверен, что людей стало больше в десятки раз по сравнению с прошлым. Я помню времена, когда посты в лучшем 1к от силы набирали. А сейчас за 12 часов может 10к набрать. Пикабу для кого-то деградирует, для кого-то он стал другим. Но мы все тоже изменились. Я на Пикабу практически с самого начала и захожу сюда пару раз в день просто посмотреть какие-то новости, полистать тупые приколы, даже баяны с тиктоков и прочую хрень. Что не нравится - заблокировал. И честно, меня всё устраивает. Вместо того, чтобы заходить в какой-то ВК, на сайты новостей, в паблики телеграмма. Я всё тут вижу в одной ленте. Мне другого и не надо. Кому что интересно - полазил по сообществам и нашёл. Что-то не нравится - заблокировал. Да, авторский контент появляется гораздо реже. Но будем честны. Большая часть аудитории даже в лучшее его не загоняет, потому что оно им не надо. Для меня Пикабу - отдушина, когда нечего делать и хочется просто позалипать. Для каждого пользователя Пикабу - он разный, и нужды тоже разные. Так что, пожалуйста, не гребите всех под одну гребёнку. То вам не то, это вам не то. Создавайте тогда сами контент, заканчивайте уже ныть

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.