Ответ на пост «Прошу помощи на дороге А-114, 306 км»

Не в тему конечно но многие в комментариях пишут, что лучше вызвать эвакуатор а не искать "дурачка" который приедет и за бесплатно поможет.
Расскажу свою историю.
Новая машина Рено Мастер, пробег около 5 тысяч +-., остановился в городе Т. посмотреть на кремль, прогуляться.
Все посмотрел что хотел и решил ехать дальше, а машина в отказ.
Магнитола работает, печка работает но машина не запускается и панель приборов погасла, машина новая, самому лезть никуда не хочется, звоню дилеру так как авто на гарантии, оператор сообщает, что мастер приехать не может, везите на эвакуаторе авто, если заводской дефект то все затраты на эвакуатор возместим и тд, я естественно начал искать эвакуатор, и знаете сколько я нашёл желающих? Все верно желающих было ноль.
Всё говорили что груженую машину не повезут, при том что в машине было груза около 500кг. говорят выгружай и все тут, я объяснял что выгрузить некуда, так как в городе проездом, но им все равно, выгружай и точка.

p.s.: Машина сама себя отремонтировала и поехала дальше, пробег уже больше 100к., проблема до сих пор есть, дилер устранить её не смог, так как всегда она так ломается когда я далеко от дилера, а им нужно прозванивать блоки именно в этот момент.