Ответ на пост «Пропала девушка»

Всем привет!

Я та самая девушка,которую потеряли несколько дней назад.Я уже почти восстановилась,и в принципе могу написать ответный пост,для всех кто интересовался мной,и беспокоился.

Скажу сразу:Двое суток полностью выветрились из моей головы,я на своей шкуре познала,что такое амнезия.Такое себе,на самом деле.Переодически меня триггерит на разные вещи,но я не могу вспомнить,как они связаны со мной.

Немного из того,что я помню:

28 числа я выехала из своего дома на велосипеде,в сторону дачи.Дорога должна была занять примерно часа 4,я планировала,что часам к двум ночи приеду.

Я доехала до Гагаринского(тц),встала на светофоре.И словно кто-то щёлкнул пальцами,и я уже слышу как со мной разговаривают какие-то люди.Я пыталась открыть глаза,даже что-то пыталась отвечать,но я вновь провалилась в сон.

Пришла в себя я в палате реанимации,на аппарате искусственной вентиляции легких,с кучей капельниц,и полным непониманием,какого хрена я здесь делаю.

Со слов свидетелей,я умудрилась перемещаться по городу какое-то время,и даже сняла хостел!Где в итоге я чуть и не откинулась.

Если бы я сама это не пережила,фиг бы поверила.В общем,как оказалось,сахар в крови у меня упал до 0,вследствие чего я впала в кому,из которой меня в итоге успешно вывели.Кто читал мой пост про похудение должен вспомнить,что раньше я болела диабетом 2 типа,но впоследствии я его вылечила.В этот раз,очевидно,под воздействием стресса и усталости,мой организм решил сказать мне «Пизда»,и выйти из игры.

Я хочу сказать спасибо моим любимым,лучшим на свете друзьям.Мише,Саше,Вите,Денису,Диме,за то что подняли на уши в прямом смысле всю Россию.Вы монстры,ребят,с вами даже сдохнуть не получится.

Спасибо команде @LizaAlert за то что в итоге нашли меня в больнице,и сообщили родным.Честь вам и хвала,вы святые люди.

Спасибо и всем другим неравнодушным,которые беспокоились,и интересовались судьбой одного обычного человека.

И врачам 67 гкб на октябрьском поле,вы спасли мне жизнь.

Я живу,восстанавливаюсь дальше.Спасибо за внимание))

246
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это автопилот

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Сама в шоке.Вообще хер его знает,почему меня на фиолетовую ветку потащило

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж давай там, выздоравливай! Все сообщество Пикабу переживало за тебя)))

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,почти восстановилась уже))

Кушаю мамин суп,и наслаждаюсь отдыхом))

29
Автор поста оценил этот комментарий

И какой совет чтобы такого не случилось? Не голодать и меньше стресса?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не голодать абсолютно,кушать не менее 3-4 раз в день,даже по немного.

Стресс никуда не денется,просто не зацикливаться на этом.Физические нагрузки совмещать с питанием,съел-сжёг.

И не устраивать марафоны с непривычки))

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

ну в общем то при физ. нагрузках сахар падает.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этот день ещё на велике несколько часов ездила,и не ела нихрена.

Это сыграло роль конечно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что за велик был ? нафига так далеко... странно там ехать то на метро минут 40

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычный велик,даже без скоростей

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, диабетическая кома была?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да,вследствие гипогликемии

3
Автор поста оценил этот комментарий

"у меня диабет, паркинсон, 3 инфаркта, а не поехать ли мне 2000 км с парой остановок или 4 часа на велике по жаре, что может пойти не так?"))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.

Я выезжала в ночь,было может часов 9 вечера.не по жаре.Да и организм у меня тренирован,я велоспорту полжизни отдала.

Просто организм решил дать такую бяку,от этого никто не застрахован)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю ,что вернулись к жизни, мне тоже диабет поставили,не подскажите об исцелении от этой бяки?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том,что исцеления нет.

У меня диабет был приобретённый,вследствие ожирения.

Похудела-и диабет сам прошёл.Но теперь сахар падает,так что это палка о двух концах

показать ответы