Ответ на пост «Производство мороженного. Индия, скоре всего»

Вспомнилось из молодости: Работал я значит в палатке с фастфудом на остановке. Вместе с нами помещение занимали ребята продававшие разливное мороженое. В нашей палатке не было туалета, только раковина. В туалет мы все ходили в соседнюю парикмахерскую или игротеку. Так вот, прихожу однажды с пятака и как бравый работник пищепрома направляюсь к раковине хорошенько помыть руки. Глядь, в раковине полное ведро толи помоев толи грязной воды от мойки полов, цвет этой жижи был темно коричневый переходящий в черный. Ну помои все равно выльют, подумал я. Открыв воду сполоснул руки над ведром. Стряхиваю я остатки воды, куда попало и в этот момент заходит один из мороженщиков и начинает неистово на меня орать что это вовсе не помои, это он заварил кофе для гляссе на завтра. После, немного поржав я предложил возместить ущерб в количестве ведра кофе, на что этот кадр мне ответил что все нормально, пойдёт, просто завтра никто из наших гляссе пить не будет. Я к слову, гляссе после этого не пил несколько лет.
И ещё одна байка. Я занимался приготовлением хот догов и бургеров и прочего. Так вот если клиент ждал заказ перед кассой-баром за которым я и готовил, всегда демонстративно надевал одноразовые перчатки. Но если клиент садился ждать за стол, конечно же я готовил без перчаток. К слову стыдновато за такое, но было весело.