Ответ на пост «Продолжай»

Где?! Где находятся такие ласковые и спокойные белочки?! Мне как-то бельченка принесли выхаживать, из гнезда выпал. Маленького совсем, я ночей не спала, из пипетки его выкармливала. Так эта была дикая тварь из дикого леса! Инстинкт самосохранения? Да ну нахер, не, не слышали. Ловила его за секунду до того, как он бы запрыгнул в горящую духовку. Пару раз со всего маху прыгал с моего плеча в горящую сковородку с зажаркой, а потом с визгом вылетал из этой сковородки, с перепугу обсирая все на своем пути и размазывая масло с хвоста и лап по всей кухне. Засрал всю квартиру! Где жрет, там и срать будет. Вечно переворачивал поилку с кормушкой, а потом орал на всю квартиру, ибо его Величество жрать изволили, а ну рабыня, неси новую жратву! Закошмарил мою кошку. Целенаправленно выдрачивал её, лез прям в морду ей, а когда у неё не выдерживали нервы, бежал от неё со всех лап к стене и в последнюю секунду нырял под диван. Кошка затормозить не успевала и происходило громкое "БУМ!" кошкиной мордой об стенку. И так в несколько заходов, пока я не разгоню всю эту вакханалию. Я очень быстро научилась одеваться, потому что эта тварь с разбегу в полете вцеплялась мне в булку или в ляжку и съезжала по ноге когтями. В первое время я вся была в полосочку и эти царапины очень долго заживают, дольше, чем кошачьи. Эта падла прятала хавчик в резетки и нычки по дому. Регулярно пыталась грызануть меня на пятку или мочку уха. В руках его не удержать было. Он вроде на тебе, но нарезает круги по твоему телу с настолько бешеной скоростью, что в руки не поймаешь.
Случайно ушел в окно с 9 этажа и таки эта тварь оказалась бессмертной! Он выжил (хз, как, деревьев по близости не было, 100% шмякнулся об землю), поселился во дворе и сразу же нашел себе подружку с которой до сих пор весело гоцают по району.
Еще раз я себе такое Исчадие ада жить не возьму. Ну нахуй.

Дикие животные

9.3K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам