Ответ на пост «Про увольнение»

У меня тоже случай на работе. Я считалась знающим своё дело человеком, вечно старалась показать себя, на любые переработки была согласна. Но первый удар был, когда спустя 8 лет работы на место мастера(куда я хотела попасть) берут девочку которая работает около 2-3 лет. Это ладно, лидерские качества у меня не сильно развиты, хоть и образование профильное (управление персоналом). Второй удар пришёлся на тот момент когда я заболела, я пришла на работу и чувствовала себя хорошо, но к середине смены начала понимать что температура поднимается, сказала что мне плохо, но сказали дорабатывай. Потом началось, надо сделать это, надо сделать то, а в конце смены заявляют, почему так мало! Да блин, я бегаю делаю НЕ основную свою работу, за станком стоит ученица, которая ни хрена не понимает, а обучать я ее не могу, другую работу дали. В итоге я ушла на больничный, с больничного в отпуск(был написан намного заранее чем я заболела). При возвращении с отпуска узнаю что требуется человек на работу за компьютером, и предлагаю свою кандидатуру, зп там меньше чем я получала, но мозг не ебут. Меня берут на эту должность, а мастера начинают, зачем ты ушла, ты всегда без отказной была, вот теперь у нас отставания. И на меня обиделись! Ну как то так, конечно мне жалко было оставлять производство, но в жизни надо что то менять.