Ответ на пост «Про свекровь»

Ну тогда я вставлю свои пять копеек. Была я молодая, 21 год. Только переехала к молодому человеку в Москву из Твери. Уже понятно, что на меня смотрели как на провинциалку заарканившую любимого сыночка.
Мама настояла чтобы мы жили с ними, типа пока на ноги не встанем (за пять лет вроде и встали, но на переезд я так и не смогла уговорить, в итоге съехала сама).
Первый звоночек был, когда меня на полном серьезе отчитали за то, что я не стригу ему ногти - ты же женщина, ты должна, разве ты не видишь какие они длинные стали (оказывается раньше это делала мама, а парню на минутку было 26).
Второй звоночек был, когда мне заявили, что если я забеременею, то моего ребенка нужно вынуть и растить в пробирке - как я могу выносить нормального ребенка, если не ем лук и зелень.
Третий вообще шикарный. На дне его рождения за семейным столом мама произнесла тост - ты еще такой молодой и красивый, можешь еще повыбирать, у меня на работе много незамужних девушек.
Но самое ужасное, что я видела, так это когда она зашла к нам в комнату, легла к нему на кровать, обняла сзади и стала гладить и целовать. Видимо мое лицо было настолько красноречивым, что она решила объяснить, что это же ее любимый сын и в этом нет ничего такого. Когда я предложила представить ту же ситуацию, только на их месте буду я и мой отец, перекосило их.

Была молодая и глупая, верила, что все смогу изменить, но увы. Димка, если ты это читаешь, надеюсь ты все же съехал от родителей и все у тебя хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
688
Автор поста оценил этот комментарий

Да там после первого надо было Димке давать выбор либо вместе на квартиру либо вместе в загс заявление на развод. А на дне рождения это вобще треш.Нахуй мне сидеть за столом где меня только что говном кинули при всех. Звонок в гостиницу/квартиру по суточно прям за столом и ебал я ваши именины отдайте шляпу и пальто.

раскрыть ветку (29)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Ебал я ваши именины,

Отдайте шляпу и пальто!

Вы все двуногие скотины!

А мне домой пора давно.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А мне домой пора давно.

обратно в Тверь

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

— Карету мне, карету!

Ах да.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в Тверь,муж в дверь.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это было то ещё дно рождения.
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может юная была, добрая слишком и тихая. Я когда-то такой же была, при мне меня же могли обсирать, а я сидела и думала "это про меня? Может я не так поняла? Может, юмор такой? Скандалить как-то неудобно". Теперь, конечно, изменилась, в людях шарить лучше начала, да и вообще испортилась - могу и обосрать превентивно сама, если мне кажется, что человек воду мутит или порет хуету. Но это теперь.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое было. Когда человек обсирает, а ты думаешь: "Блин, ну обидеть в ответ будет как-то неловко". И не понимаешь, что собеседник уже все границы перешёл. Неправильно воспитывали всё таки, что росла я без уважения к себе.
116
Автор поста оценил этот комментарий
Так я предлагала много раз, он ни в какую. А когда я уже съехала и он плакал, как любит меня и как жалеет, что потерял, признался, что боялась показаться слабым, поддавшись на мои уговоры. Бред какой-то. Просто с мамой удобно ) попу вытирают
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была знакомая. Мама сыночку научила смотреть, как он покакал. Они прожили несколько лет вместе и это приходилось делать ей😭😭😭😭
раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий

То есть женщина добровольно несколько лет ходила посмотреть, что там нагадил в горшок этот типа мужчина? Без дула у виска? Ну, значит, так ей и надо.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ее жизнь. Ее решение.
Лично я могу сбегать за кончившейся туалетной бумагой, до аптеки за иммодиумом, погладить по животику
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно поняли, что я написала?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не писатель

22
Автор поста оценил этот комментарий

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ капец! Зачем ей на Это смотреть?! Только, чтоб внезапно прозреть и понять, чем на самом деле является её семейная жизнь! ... И на сколько хватило вашей знакомой?!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню. Сыну Сейчас лет 6. Она к нему ещё и возвращалась после развода, видимо посмотреть ещё ( Это девушка моего знакомого)
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты такой хороший! Почему же мы расстались!?

- Маш, я покакал!

- А, вспомнила! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
😱😱😱😭😭😭
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ладно, мама научила) Может это даже полезный навык, хуй знает.

Но ведь мамо не сама смотрела на это, а сына приучила. Жена то тут причём)) Пусть бы и дальше контролировал сам))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы маму вызывал каждый раз, ну или фоточки для контроля отправлял
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фоточки на Воцап- круто!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, как бы выглядела галерея, учитывая что ватсап сохраняет изображения в отдельный альбом, лол.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого я ещё не слышала, спасибо. :D

17
Автор поста оценил этот комментарий

признался, что боялся показаться слабым, поддавшись на мои уговоры

- это не бред, это в голове у человека насрано, причём евоной мамашей.
Этакая гиперкомпенсация психологически забитого и подавленого человека.
Мамо небось, вещала, что девушка всегда должна подчиняться мужчине и ни в коем случае наоборот. Один раз согласится с её "капризами" и всё, попал под каблук.
Вот он и боялся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если он себя считал соперником то всё ещё хуже, пусть теперь соревнуется со свой рукой

7
Автор поста оценил этот комментарий
И котлеты из конины пусть сами жрут.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:05
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом интересном месте. А чо дальше, сгорели?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выбрались. Игра фар край 3, рекомендую к прохождению, если нравятся шутеры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку