Ответ на пост «Про "Слово пацана"»

Посмотрел я, так пару тройку месяцев назад сериал "Сыны анархии". Хотя сериал, первый сезон вышел в 2008 году, посмотрел я его недавно, как стало понятно из выше сказанного. Примерно, смысл этого кина тот же, что и в "Слово пацана". Пожалуй, в сериале про байкеров, все ещё более жестко. Там, на мой взгляд, все вообще конченные, за редким исключением. Смотрел я тогда этот сериал и каждый раз думал, ну и нахрен вам это все надо, ради чего? И тут выходит "Слово пацана". Посмотрел. При чем узнал о нем здесь, когда форсить начали (а не рекламная ли это кампания Жоры?). Понравился больше сынов. Чёт забыл о чем я. В общем, сынов никто не отменяет, их качай-смотри в интернете, не хочу, а тут ерунда какая-то. В итоге скажу, смотрите кто хочет, не смотрите, кто не хочет. Сын у меня ещё маловат, был бы на пару-тройку лет постарше, посмотрели бы вместе, где я бы прокомментировал что и как. Как, помните то видео про чувака в кепке, который на место поставил драчуна на спортплощадке? Вот это видео тоже покажу сыну, и расскажу кто и где сделал ошибки. (Я тоже делал ошибки, но к сожалению папки не стало рано, который бы мог научить, приходилось учиться самому, и на ошибках тоже). Всем добра!

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.