Ответ на пост «Про милф, которым 50»

Работал я тогда начинающим системным администратором. Было мне 25, ей 45. Зарегистрировался на мамбе. Искал ровесницу, уже всем написал и с фото и без фото своего возраста, ответа не было. Потом пошел выше, смотрел анкеты 40-45, писал всем кто понравится.

Да, у меня анкета была без фото, что как мне кажется проще в общении. Написал ей что то не стандартное, а не привет как дела, какая ты красивая. Слово за слово, нашлись общие темы для разговоров, сказал где работаю и кем, что я никакой не маньяк, могу паспорт показать и вообще я порядочный еще и компьютеры ремонтирую.

Через пару недель договорились встретиться посмотреть ей компьютер, что там не работало. Было начало весны, помню вечер и небольшой дождь. Поехал после работы, жила она в частном доме не далеко от меня, хотя в центре города. Она мне сразу понравилась, не скрою, да и хотелось очень.

Жила она с мужем который ездил в командировки на сопредельную территорию, от туда привозил запчасти, и продукты питания, а у нас ремонтировал машины у себя в гараже. Но у них с ним были в отношениях соседей, поэтому никакого участия они в личной жизни друг друга не принимали. 2 дочери с семьями, живущие отдельно, еще кошка и псина мелкая. Псина мелкая бесячая гавкала на меня, но потом признала меня. Расположились на кухне, ноутбук, чай. Делал пару часов, комп был старый. В процессе я раз откровенничал, мол нравишься спасу нет как. Ну и начал по тихому приставать.

Через пару месяцев сказала мне как я тихой сапой втёрся в доверие, она ведь ничего такого не хотела. В общем в тот вечер я стал мужчиной, о чем не применено сообщил. Общаться было легко и не принужденно, в сравнении с ровесницами небо и земля, ровесницы только мычали в ответ. Потом я приходил уже домой когда были все дома и муж, дети, мол вот мальчик @kuruji компьютерщик умеет все. Её мужу помогал компьютер делать, детям её, на работе всем её знакомым поделал компьютеры. Потом у её мужа машину делал, приходил они встречали меня просто как хорошего знакомого, который компьютеры чинит ну и общались при всех соответствующе.

Так мы встречались лет 5-7, потом общение сошло на нет по причине занятости и она уже устала наверное, не нужен был секс в виду возраста наверное. Я понимал, что надо искать ровесницу, но никак не мог отделаться от мысли, что мне и так хорошо. Иногда заходил в гости просто так, без мыслей, просто пообщаться, а потом и вовсе на мои предложения близости отвечала отказом. Зато в театр ходил бесплатно. Все спектакли пересмотрел.