Ответ на пост «Про кота Твикса»

Имхо Зоошиза за чистоту генофонда с помощью судов линча. Вы лично линчевать будете? Хотя не надо ответа, от национал-социалистов и прочих улучшаетелей генофонда мне нужно только одно: года вы все уедете в дурку или на Марс. Имхо Вам же плевать на кота и людей, вам судить , выносить приговор и убивать хочется..

Лишь один вопрос редакции: почему такие не улетают в бан на автомате?

Ответ на пост «Про кота Твикса» Кот, Мат, Текст, Надоело, Негатив, Волна постов, Ответ на пост, Кот Твикс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Создайте -будет. Люди создают петиции по тем вопросам которые их сейчас волнуют. Создавайте свою

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю : сраные лицемеры) котейку жалко.. признайте что вам судить просто хочется и выносить приговоры.. кстати к вопросу кто написан 2млн доносов при Сталине отпадает )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что лучше посадить? Заплатить миллион штрафа? А наказание народ требует. Даже петицию создали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Срать что требуют крикуны. Есть закон. Большинству 99% вообще плевать на ситуацию. Я про призывы линчевать и клеймить и фашистские темы

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проводница выполняла должностные инструкции, высадив бездомное (по ее мнению) животное из поезда.

Владельцы кота не должны были его выпускать гулять, животные должны перевозиться в специальных контейнерах.


Вообще, ситуация с проводницей показывает всё дно с исполнением закона в нашей стране. Это просто жесть, когда общественное мнение зоопридурков превалирует над законом и безопасностью остальных пассажиров.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще из мухи слона.. пугает что люди призывают линчевать/клеймить других людей. Про генофонд рассуждают.. это пугает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, а я за то что б проводница начала ходить в приюты и там помогать. Руки лишними не бывают. Возможно так и полюбит животных

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь это? Да и вообще приюты домашних животных это сраное лицемерие, пока есть приюты для детей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может -не может, будет-не будет.это все домыслы. Так это не работает Кота она убила. И петиция уже есть и подписали ее 2 часа назад более 2000 человек. В каком-то посту уже выложена петиция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подписантов проверять на адекватность :) очень не хотелось бы с такими встретится. Кстати где петиции про детские дома ? Я вижу посты про приюты для животных и им помощь, а вот про сирот , эти сранные лицемеры забыли.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь один вопрос редакции: почему такие не улетают в бан на автомате?

Редации-то заебись, чем больше таких постов и активнее пикабу - тем больше лавехи.

Не исключено, сам админ проводнице-то и проплатил, для резонанса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что если Пикабу админы подкупили проводницу, чтобы она выкинула бесхозного кота, заплатили РЖД, чтобы продать билет этому гражданину с котом, подкупили продавца водки, чтобы убедить хозяина проспать так долго, и пообещали коту 2 мешка мяты , но кинули на морозе...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на видео она  кота  достает из переноски ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы ваше терпение :)