7782

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

Принимайте в ряды.

Сыну 9 лет, необходима консультация невролога. В поликлинике его нет, дали направление в детскую городскую больницу. Жена позвонила. это были 20-е числа октября, в регистратуре ей сказали, что всё занято, звоните в конце ноября, возможно будут талоны на декабрь.

Я захожу на сайт этой больницы, в форме обратной связи описываю ситуацию, пишу что такое лечение не устраивает, прошу назначить приём врача в ближайшее время или я напишу жалобу в Департамент здравоохранения города и в страховую (ОМС).

Через 4 часа жене перезвонили и недовольным тоном предложили прийти уже на следующий день.

К слову сказать, со слов жены, в больнице было пусто и на приём вообще никого не было, ни до прихода, ни после. Хотя они пришли на 20 минут раньше.

Лучшие посты за сегодня
6939

«Белые привилегии»

6114

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5174

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5070

Сила маркетинга

Сила маркетинга
4964

Топлес

4612

Традиция

Традиция
4450

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

3852

Если так

Если так
3829

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
3654

Хитрожопое

Хитрожопое
3640

Это вы классно придумали!

3547

Дай монитору отдохнуть

3470

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3408

Поколения фанатов