Ответ на пост «Про долги и "накаркал"»

Некоторые боятся у меня брать вдолг или стараются быстрее возвращать.


Коллега на работе во время вахты занимал то на это, то на то, а потом при отъезде домой ещё чуть-чуть занял, в итоге набралось что-то около 2500 руб. (2014-й год). Уехал домой. Долг обещал-обещал вернуть, так и не вернул, умер во сне от отёка Квинке.


С другим коллегой ехали на поезде на вахту 3-е суток, потом ещё 5 дней вертолёта ждали к вылету на объект. Всё это время пили и ели на мои деньги. Задолжал он мне 6500 рублей. По приезду домой один коллега мне сразу отдал долг, как только нас расчитали в офисе. Второй должен был отдать потом. Но так и не отдал. В итоге попал под поезд наглухо.


Энергетик, уже на другом месте работы, был знаком с ними. Он должен был мне 500 рублей уже года два как. Так вот я рассказал ему эти две истории, он через минуту же притащил (прибежал) мне 500 рублей и сказал "Херню несёшь какую-то, на забери от греха подальше!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
424
Автор поста оценил этот комментарий

умер во сне... попал под поезд...

На что люди не идут, только чтобы долги не отдавать!

раскрыть ветку (35)
108
Автор поста оценил этот комментарий

во во жадный народец пошел, гнилой.

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это же как надо деньги любить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший анекдот! Расскажите!
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед 500 занял,обещал через неделю вернуть. На 3 день от передоза помер. Потом оказалось ещё у пару соседей занял. Сцукен.
раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на похороны и нажри на пятихатку
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь, что у чувака умершего от передоза можно нажрать на похоронах на 500-хатку? Не исключено, конечно, но очень маловероятно.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
500-хатка это как 9вите иташка
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
500-хатка это как у большого количества бобров.
4
Автор поста оценил этот комментарий
500-хатка это и есть 9вите иташка.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, у дома 5 подъездов, дом девятиэтажный, тогда для того, чтобы он стал 500-хаткой, нужно на каждом этаже по 10 квартир. Я уж не представляю себе такой огромной 9 вите иташки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
14 подъездов по 4 квартиры на этаже. Бывает и больше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо... Не знал о таких длинных 9иташках
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот например

https://rg.ru/2012/01/17/reg-ufo/dom.html
Автор поста оценил этот комментарий
Это как Петя идет на митинг, а Митя идет на петинг)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дунуть тогда или по вене заехать. 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мамина подруга пришла к нам домой, мамы дома небыло, и попросила 50₽ (я ещё в универе училась тогда, больше у меня простить не имело смысла), сказала, что с ее матерью проблемы, скандалы, в общем, деньги нужны хоть на сигареты. Ну, я дала, она хорошая девушка была, я знала, что мама с ней хорошо дружит. Короче, мама потом сказала, что давать не надо было, так как Лена плотнячком уже сидела на чём-то типа крокодила. Вскоре умерла в больнице, внутренние органы все в кашу... А я даже не заметила.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умер от передоза питихатками)

Автор поста оценил этот комментарий
у парЫ
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется стоит провести проверку по делам ТС )) Так как, он описал 2 истории несчастных случаев, которые вполне очень даже можно подстроить "совсем случайно" ))

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мой должник повесился перед окном девчонки своей бывшей. Молодой игроман, а мог бы ещё жить и жить.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно? Ему бы еще жить и жить.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, я тут ни при чём. Этот больно тяжёлый был, я бы его в петле не поднял. Другого моего должника Камазом сбило наглухо, водила был бухой, но и тут я его не поил. А, да, третьему ящиком с погрузчика голову проломило. Чтож, судьба.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так, насчёт третьего ты не отрицаешь свою причастность?
5
Автор поста оценил этот комментарий
... повесился перед окном девчонки своей бывшей? Она ушла к ней или стала лесбиянкой? Уточните, люди нервничают))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не понял.
А я понял)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мну тожы понил, но была сложна
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для уточнения что Изя не тот пидор что в хорошем смысле, а тот что занял денег и не отдаёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

мой одноклассник задолжал мне 70000 рублей(при баксе 1х30), живёт, говорит про меня, что я жлоб, вот другой ему больше 200000 занял (при доходе другого от 1млн./мес. и моём до 28 тыр). Кстати, давно не звонил, может и его трамвай переехал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет, то может, да?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Береги его.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС опасный человек. Вот так не отдашь долг и найдут потом случайно упавшим на нож. Десять раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже супружеский
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ТС их завалил, к бабке не ходи)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздатя работа коллектором...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку