Ответ на пост «Прививка. Или о том что людям кто то высосал мозг»

Ха! Прививка от ковида! Я тут встретила антипрививочницу 100lvl.
Случилось на прошлой неделе так, что неудачно встала на ноги и порвала мениск. Сразу же этого не определишь, поэтому поехала в БСМП к травматологу. Очередь была небольшая, но все кто в ней--один другого краше. Кто со стеной подрался, кто по перилам неудачно скатился, кто зевнул и челюсть заклинило. Так же было очень много полицейских, которые привозили людей на медосвидетельствование. Но затмила всех девушка, которую покусали бездомные собаки. Не смотря на страшные раны она сидела в очереди с абсолютным спокойствием.
Кабинет врача был открыт, поэтому все диалоги внутри были слышны. Когда туда зашла эта девушка и начала говорить, охерели все. Прям тишина в коридоре повисла и все стали переглядываться, типа "чего, блять?".
Эта мадам толкнула речь о том, что она отказывается от прививок от бешенства, потому что это все химоза и она не позволит травить свой организм. Да, она в курсе, что бешенство смертельная болезнь. Нет, она не боится. Говорит:
--Если умру, то значит вселенная так хочет.
Врач отвечает:
--Если вы заражены, то умирать будете очень страшно.
Даже это не убедило. В итоге, она написала отказ от прививки, ей зашили рану и на этом распрощались.
Конечно, вероятность встретить в черте города бешеную собаку крайне мала, но разве это не тот случай, когда лучше перебздеть и отойти от своих принципов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти антипрививочники бравируют своими принципами только до состояния «докторы, помогите, вы срочно обязаны меня вылечить, вы клятву давали».

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А как на поправку пойдёт: "Мама сказала, что это молитва помогла и свечка святому Пантелеймону. Я маме верю, а вы все - шарлатаны".
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кула лучше вставить свечку святому Пантелеймону, чтобы быстрее сработало? Есть ли исследования? Какая свечка эффективнее - восковая, вазелиновая или автомобильная?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самая эффективная

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

римская

Автор поста оценил этот комментарий

Как правило эффективней всего бычья свеча, если ты покупал или медвежья свеча, если ты продавал. И чем больше свеча и их подряд идущее количество, тем эффективней, т.к. у тебя будет много денефкаф на лечение.

Автор поста оценил этот комментарий

Анальная

7
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот при бешенстве такое состояние - уже приговор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку