Ответ на пост «Прививка. Или о том что людям кто то высосал мозг»

Ха! Прививка от ковида! Я тут встретила антипрививочницу 100lvl.
Случилось на прошлой неделе так, что неудачно встала на ноги и порвала мениск. Сразу же этого не определишь, поэтому поехала в БСМП к травматологу. Очередь была небольшая, но все кто в ней--один другого краше. Кто со стеной подрался, кто по перилам неудачно скатился, кто зевнул и челюсть заклинило. Так же было очень много полицейских, которые привозили людей на медосвидетельствование. Но затмила всех девушка, которую покусали бездомные собаки. Не смотря на страшные раны она сидела в очереди с абсолютным спокойствием.
Кабинет врача был открыт, поэтому все диалоги внутри были слышны. Когда туда зашла эта девушка и начала говорить, охерели все. Прям тишина в коридоре повисла и все стали переглядываться, типа "чего, блять?".
Эта мадам толкнула речь о том, что она отказывается от прививок от бешенства, потому что это все химоза и она не позволит травить свой организм. Да, она в курсе, что бешенство смертельная болезнь. Нет, она не боится. Говорит:
--Если умру, то значит вселенная так хочет.
Врач отвечает:
--Если вы заражены, то умирать будете очень страшно.
Даже это не убедило. В итоге, она написала отказ от прививки, ей зашили рану и на этом распрощались.
Конечно, вероятность встретить в черте города бешеную собаку крайне мала, но разве это не тот случай, когда лучше перебздеть и отойти от своих принципов?