Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Приоритеты»

Здравствуйте.
Читаю, значит, что мы тут все радуемся бомбежкам, обстрелам, гибели людей. Войне, в общем, радуемся. Такие типичные русские агрессоры...не, просто типичные русские. Русский человек же по умолчанию агрессор..и раб (как это в одно укладывается-хз). Да, бесноватые? Правильно формулу излагаю?
Так вот..войне радуемся, а бабушку жалеем. Да, победой еще прикрываемся, т.е. агрессивные, лицемерные рабы (отака хуйня).
А кто-то ведь живет спокойно, никого не трогает, никак не агрессирует-тишина, покой, порядок. Такие вот дела.
Ну что тут скажешь?...
Стойте.. А кому, собственно, мы должны что-то сказать? А судьи, собственно, кто?
Уж не те ли, кто слепой ненавистью ненавидит своего ближаейшего соседа и, не побоюсь этого слова, родственника? Повторюсь-слепой, никаким логическим выкладкам не поддающейся ненавистью.
Или может быть те, кто переписывает всю историю жизни своей с окружающими? Переписывает в угоду этой ненависти и своим больным амбициям. А вот так легко, следуя за зовом брюха, переписывая историю, ты перипысываешь память и саму совесть свою.
Или те, кто гордиться людьми, запятнавшими себя связями со злейшими врагами народа своего и всего человечества?
Или те, кто, разрывая все связи с тем самым соседом, постоянно пытался его какпто задеть? Той самой историей, или законами, или призывами к санкциям, или обвинениями в агресси-как военной, так и экономической? И вряд ли кто, сможет предоставить внятных доказательств агресси в прошлом или настоящем. Просто слепая ненависть.
Или те, кто называя себя народом, который сам все решает, отказывает в этрм праве народу Крыма и Донбасса.
Или те, кто стреляет по мирным жителям несколько лет, игнорируя мирные соглашения?
Или те, кто жег свой народ заживо коктейлями молотова?!
Или те, кто унижает своих стариков?!
Или те, кто гордо откпзывается исполеять Женевскую конвенцию?!
Или те, кто угрожает нам(а значит всему миру) созданием ядерного оружия?!
Или кто еще? Устанешь перечислять... Да и вряд ли кто, что поймет.
Так вот, немощные. Войну мы любим только в вашем воспаленном сознании. Пришли мы туда, потому что нельзя уже дальше тянуть-надо резать, не дожидаясь перетонита. Это как с квартирой маргиналов, из которой к тебе лезут клопы, блохи и прочая нечисть. И пока не стало поздно, надо все вычищать.
А людей жалко... Вы, мудачье, даже не представляете как. В ваших, ослепленных ненавистью головах, нет такой опции-выгорела. Вы же реальности в глаза боитесь посмотреть, иначе обосретесь. Потому что увидите, что же вы натворили... Но рано или поздно вы туда посмотрите. Мы поможем. А потом как-то уже решим, что с вами обосравшимися делать.
Тяжела доля русского солдата...