Ответ на пост «Предупреждали же»

Снимали в начале нулевых с девушкой комнату в квартире с хозяйкой и её дочкой. Холодильников на кухне было два: наш и хозяйский. Был август. Моя девушка вечером сделала селёдку под шубой и поставила в наш холодильник пропитаться на ночь.


Приходим на следующий день вечером с работы уставшие, а хозяйка с дочкой селёдку под шубой жрут.

Ну, думаю, тоже захотели себе сделать. Открываю наш холодильник, а там от нашей селёдки половина тарелки отрезана. Спрашиваю:

- Чё за херня?

- Ой, мы селёдку под шубой только на Новый Год готовим, а Вы тут её летом сделали. Она была такая соблазнительная, что мы решили угоститься, чё вам жалко что ли?

На следующий же день съехали нахер с этой квартиры. Залог нам так и не вернули. Сучки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильнике насрал на прощание? 😁
раскрыть ветку (5)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? 🙄 Он же мой был, я его на другую квартиру увёз 😅


Анекдот на эту тему вспомнился


У российских евреев родился сын. Вызвали они из Тель-Авива раввина, что бы сделать обрезание. Обрезание прошло успешно. Раввина на ночь оставили у себя дома. 3 часа ночи, раввин проснулся от того, что ему жутко хочется срать. Что делать? Все комнаты проходные, не пойдешь до туалета - разбудишь всех, в окно не полезешь 5-й этаж, высоко. В комнате стоит большой горшок с пальмой, ну он эту пальму выдернул и справил нужду в этот горшок, пальму обратно посадил. Утром раввин улетает к себе в Тель-Авив. Через месяц ему становится стыдно и он звонит в Россию:

- Вот вы ко мне так хорошо отнеслись, а я у вас дома насрал .

- Скажи скотина точно , куда насрал - третью квартиру меняем, всеравно воняет!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В хозяйский же...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, это был сарказм

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку