Ответ на пост «Повезло»

И у меня когда-то была Нексия. Белая, корейской ещё сборки. Блондинка Ксюша. Капризная, шо та девица. И такая же ревнивая. На тот момент мне лет 26 было. Начал встречаться с одной мадам с ребёнком (около года вроде тогда ему было). Ну и поехали по делам. Сами вышли. Мадам в магазин. Я курю, вокруг машины круги нарезаю. Пиздюк в машине остался. Махом перескочил на водительское сиденье, и давай все подряд кнопки нажимать и крутить, что крутится. Ключи в замке. Мы с мадам снаружи. Вернулась уже из магазина. Мелкий возьми, да и нажми на кнопку центрозамка (сигналки не было, только центральный замок). Двери щёлк, и закрылись. Благо начало осени было, пора теплая. Ни холодно, но и не жарко. Мать в панике , я в ахуе. Мы бегаем вокруг, пиздюк занят. Пытаемся его уговорить нажать кнопочку. Тот ржёт, и дальше баранку крутит, и подрулевые доламывает. Мадам говорит мол бей стёкла. Мне стёкла жалко. Пиздюка не особо. Машина моя, пиздюк не мой. Да и с мадам встречаемся без году неделя.
Рядом чувак на тазике 21099. Давай, говорит, попробую своими ключами. Хуяк, открыл. Спасибо, пожалуйста. Мать счастлива, пиздюк спасён, стёкла целы. Хэппи, мать его, енд.
С тех пор НИКОГДА не оставляю ключи в замке зажигания. Не оставлял, никогда. До момента покупки нынешнего авто. Но это другая история)