Ответ на пост «Потерялся ноутбук»

Ноут нашёлся дома😁

Вспомнил давний случай со мной. Жил я в одном городе и ставил свой авто в платном крытом паркинге, до дома пешочком около километра. У меня тогда все до автоматизма дошло, что когда встаю утром на работу, иду пешком или на велике до стоянки, велик оставляю там, а вечером все в обратном порядке. Но вот как-то раз в понедельник, я как обычно прихожу с утра на паркинг - хуяк, а тачки нет!!! Ебать у меня всё сжалось от такой досады, авто почти новый. Пошел к охраннику смотреть камеры, на что мне ответил, что записей почему-то нет за последние пару дней из-за сбоя. Начал уже и охрану с администрацией парковки подозревать, ведь туда ни заехать ни выехать без ключ-карты. Думал, ну всё пиздец, приехали...На эмоциях звоню на работу и в полицию, все объясняю, потом беру велик и еду в отделение писать заяву. Злость, досада, обида... Через часа четыре, после всех манипуляций, возвращаюсь домой и вижу у подъезда свой запаркованный автомобиль... Во я дебил рукалицо... Напрочь из головы вылетело, что в пятницу я домой приехал гораздо раньше и запарковался тут, потом жахнул пивка и, соответственно, на парковку уже не поехал, в голове вообще не отложился сей момент.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост