Ответ на пост «Посудомойка: за и против»

Добавлю еще про сушильную машину. С маленьким ребенком, да и вообще в целом вещь отличная. Вкупе со стиралкой, от грязного белья до чистого и сухого, в среднем 3 часа. Не надо иметь гору полотенец или ящик комплектов постельного белья.
Да, есть и минусы: вещи немного садятся и чуть быстрее изнашиваются. Но это мелочи, по сравнению с экономией времени и отсутствием постоянно стоящей посреди квартиры сушилки с бельем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, количество пыли не уменьшилось в квартире?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на это очень надеялась, но нет - пыли меньше не стало. Но похоже она в основном с улицы летит, а не дома копится, поэтому разница не велика.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

основной источник пыли в доме - его обитатели. С улицы пыль совсем другая

Автор поста оценил этот комментарий

Купите бризер. Фильтрует с улицы не только пыль, но даже пыльцу. Это такая приточная вентиляция с фильтрами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мешьше пыли стало. Правда на/в кухне, где сушилка стоит. И кухня более сухая стала. Котачья шерсть с одного флисового пледа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она пыль не с помещения же собирает, а с одежды, и постельного белья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. Но пыли стало меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире нет, но на вещах ни пыли ни шерсти после сушки) У меня бзик на пыль на вещах и постельном белье, теперь кайфую)))) А еще в стиралке есть функция пара, достал постельное белье перед застиланием, кинул в машинку на пар (30 минут) и кайф))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уменьшилось, я существо ленивое, вытираю раз в неделю. То количество, что набиралось за неделю, теперь набирается за 2. Волосня с одежды в фильтр сушилки уходит и убирать проще. Если есть животные, то ощутимо вычищает.

Но у меня, возможно, модель неудачная, шумно и жалко от нее.

Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшилось. Ее практически нет. Раньше раз в неделю надо было протирать - сейчас раз в месяц и то это скорее потому что " ну надо же протереть"

Автор поста оценил этот комментарий

У себя заметил, что уменьшилась.

Автор поста оценил этот комментарий

А как сушильная машина влияет на пыль?

Автор поста оценил этот комментарий

Пыли стало сильно меньше, но не сразу, в течении года бельевая пыль почти пропала+ робот пылесос с влажной уборкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уменьшилось, и количество шерсти четвероногих тоже. Прям радует это, а то 2 кошки и собака это вечная шерсть была везде
1
Автор поста оценил этот комментарий
По пыли ничего не могу сказать, дома вся мебель белая, отделка в светлых тонах, поэтому не заметно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу отметить, что одежда в сушилка не садится, вещи никак не портятся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Домашние трикотажные х/б костюмы мужа сели так, что со спины он похож на подростка выросшего из пижамки)) (да, он у меня субтильный))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, мне наверное просто повезло, что попалась машинка, которая не сажает аещи, вот прям ни одна не села. Я даже и не знала я о может быть такая проблема, у всех знакомых тоже есть сушилка и тоже никаких проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку