Ответ на пост «Последствия межнационального конфликта в Мурманской области»

Самое забавное что вот буквально не так давно рассказывали что нацизма в РФ нет.
Эт только на Украине промытые бедолаги, тут то точно не так.
И вот уже и тут 14/88

И вот можно почитать комменты

Ответ на пост «Последствия межнационального конфликта в Мурманской области» Расизм, Кавказцы, Национализм, Русские, Россия, Конфликт, Видео, Длиннопост, Мат, Ответ на пост

Я отлично понимаю что есть граждане которые косячат и нарушают законы. Самых разных национальностей. Но все одинаково должны ответить перед законом.
Но в силу того что объединения по нац признаку достаточно примитивный способ объединения, от туда и этнические ОПГ. Это факт, но теперь "Чурки вам пизда и 14/88"

И что самое забавное вот я по мерках этих граждан Чурка. Я не славянской внешности, разрез глаз и цвет кожи у меня действительно другой. Но считаю себя русским по праву.
Я родился в России, мои родители родились в СССР на территории России. Родители моих родителей кровью уплатили за целостность нашей страны в годы великой отечественной. Кто то трудился в тылу на шахтах угольных, кто то бил нацистов на подступах к Москве и там и остался.
И я чту эту память и подвиг наших общих интернациональных предков.

И вот я, живут в этом государстве. Не нарушаю законов. Отслужил кроме срочки и контракт в армии и отдал долг родине. Уплачиваю все налоги и веду себя достойно.
А теперь в автобусе мне кто то заявил что я "Чурка" и чтоб я валил к себе домой.
А Россия и есть мой дом, мои предки за мой дом жизнь отдали и я отдам если придется.
Но почему из за того что у меня другой разрез глаз я должен уходить из своего дома? И бояться когда мне проломят голову мои же сограждане?
Смысла нет, выводов нет.
Общество 21 века чтоб его....