Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...»

Безудержный грех и разврат после смерти в награду для правоверных мусульман это ладно, это же только после смерти. Меня ещё один вопрос заинтересовал. Если здесь есть мусульмане - может они меня просветят. Только не сочтите за разжигание религиозной ненависти или межнациональной розни и вот это вот всё. Вопрос чисто для самообразования.

Согласно некоторым энциклопедическим источникам, четвёртая и любимейшая из жён пророка Мухаммеда,  по имени Аиша бинт Абу Бакр, была выдана замуж за пророка, когда ей было 6 (шесть) лет от роду. А в супружеские отношения с ним (половая ебля и всё такое) она вступила, согласно тем же энциклопедическим источникам, когда ей было 9 (девять) лет.

В Йемене, например, до сих пор выдают замуж 4-5-6-7-летних девочек замуж за взрослых мужчин. Типа, мы как пророк, нам можно. Недавно одна девчонка там умерла от потери крови после первой брачной ночи. Информация открытая, это всё есть в интернетах.

Принимая во внимание всё вышесказанное, вопрос: был ли пророк Мухаммед педофилом? И значит ли это, что педофилия угодна Аллаху?