Ответ на пост «Помогите с оглаской и петицией - запрещен к ввозу очень важный корм для котов Purina Live Clear»

Ответ на пост «Помогите с оглаской и петицией - запрещен к ввозу очень важный корм для котов Purina Live Clear» Кот, Без рейтинга, Кошатники, Сила Пикабу, Россельхознадзор, Помощь, Совет, Корм для животных, Помощь животным, Ветеринария, Ответ на пост

Мир полон добрых людей.Выражаю огромную человеческую и кошачью благодарность @neuser.n Человеку с большой буквы который безвозмездно передал моей кошечке Зае лечебное питание и тем спас нас. Спасибо ОГРОМНОЕ здоровья Вам и долгих лет.

Котомафия

108K поста34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

159
Автор поста оценил этот комментарий
Как надолго хватит такого количества?
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ищем другие варианты.Но пока я очень рад что так нам помогли.А так да на 30-40 дней хватит.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с сухим кормом скорее всего.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да немножко есть Гастро файбер от роял Канин.Но совсем немного.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она не больна. Болен хозяин(хозяйка), а корм нужен специальный чтобы аллергия у человека не проявлялась. Че т такое в первом посте было сказано.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет кошка как раз больна о чем в топовом комменте написано мной под оригинальным постом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно: я против такой петиции - ваши схемы "достучаться до властей" мое мнение как-то учитывают? Я ведь не один такой. Может быть 99% народа считает, что лучше выгнать иностранного производителя, чем оставлять его ради 0.001% больных кошек в стране? Пофиг на это - должно учитфваться только мнение подавших петицию?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Создайте петицию что вы против петиции и продвигайте

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как много буков, а ответа по существу нет)) природа заложила в вас сопротивление, а заложила ли она в вас таблетки? Зубные пломбы заложила природа? Сопротивляйтесь кариесу естественными методами, чо. А раз вы прибегаете к помощи врачей, то и кот может прибегнуть к помощи человека
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ему точно таблетки не заложила ))) Возможно все было бы по-иному у человека.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, пожалуйста, почему именно Гастро файбер назначили котейке? Проблемы со стулом? Извините, читать прошлые посты времени нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблемы с запорами у кошки. Сейчас всё хорошо .

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это совершенно разные виды корма, гастрик и лайв клиар.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да совершенно верно о чём я и писал в топовом комменте в оригинальном посте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы считаете, что имеете право решать судьбу ЧУЖИХ больных кошек? Не нравится вам производитель - не покупайте у него
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же интернет не общайтесь с троллями и не доказывайте им ничего. Вас же намеренно провоцируют.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это рекламная статья что ли, не пойму?

Корм что на фото в заголовке, что указанный в описании Purina Live Clear есть на всех маркетплэйсах. В чем вопрос то? 🙄

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляните на цену

6
Автор поста оценил этот комментарий
Плоть человеческая грешна и слаба зело) не всегда получается унять священный жопный огонь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А данный пользователь от вашего огня эмоции получает. Вдруг он так вымещает из-за того что его друг бросил. Таких людей жалеть надо.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Простите-извините тогда, моя невнимательность.

Взял и пиздоболом стал с утра пораньше(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же вы так к себе. Просто обычный пикабушник.Немного невнимательный.

Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты душный. Очень.
Да, первый пост не его, зато проблема та же. Суть то не поменялась, правильно?
Пихать в кота хуйню, потому что у тс глазки слезятся и чешутся. 🤷🏼‍♂️
Сразу скажу, мне лень тебе что-то доказывать, когда у тебя аргументы «первый комментарий», «второй комментарий», «тс не автор». Говорю же душный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал у меня другая проблема с кошкой. Слышал звон да не знает где он.

Автор поста оценил этот комментарий

Ах какая ирония. Ведь первый пост написал даже не ТС

Ну так что, всё же к окулисту? Или какой специалист вам нужен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем Вы так с человеком. Он же мнение свое пытался выразить. А не читать и разбираться в вопросе. Мнение есть понимания нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла оставлять потенциально оскорбительные комментарии, как ты.
Пишу редко, зато по факту. Не согласен? Пройди мимо или ответь что-то более благоразумное 🤷🏼‍♂️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 комментария в год уже это сильно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, у меня почти у всех друзей и родственников есть домашние животные, н один из них не травит их такой химией, и у всех все хорошо. Может всё-таки проблема в хозяевах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у всех друзей дети здоровые,а у одних у ребёнка диабет может дело в родителях?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровье усатой)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
На авито есть предложения. https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/tovary_d...

Плюс по первой ссылке возят под заказ из Европы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По первой ссылке нет гастро кормов. За ссылку на авито спасибо.Я брал с авито но по менее гуманным ценам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете мой кот тоже ест лечебный Корм в том числе пробовали разных производителей и Пурина худший из них и самый дешёвый по цене. Более менее подходящий в итоге оказался хилс. На Роял Канин в итоге аллергия. И речь именно о лечебных кормах. Я же не говорю что все лечебные корма плохие я говорю что конкретно Пурина не торт и замечена в обмане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на Hills ID были но в 22 г их лечебка пропала с прилавков.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема вообще? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/pro_plan_l.... На авто полно обьявлений, привозят под заказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет бывает не только врождённый, но и приобретаемый, и да в таком случае это дело в родителях.

И очень классно выглядит как вы защищаете человека, который ради своего Эго, готов пичкать химией своего питомца, ради того э, чтобы не было аллергии. Зато котика дома держит, и плевать, что если даже у нас запретили, с учётом того, что у нас можно почти все и самые щадящие нормы, то это просто отрава получается. Но вам поф, ну сдохнет котик, можно нового завести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению вы не правы.