Ответ на пост «Помешалась»

У меня тоже есть бывший, о котором я люблю поговорить. Дело в том, что я действительно любила этого человека, причём так, как никого в своей жизни. Но этот человек натурально поверг мою жизнь в хаос: постоянно лгал, это ложью затянул меня в долги, разбил до состояния "пора к психотерапевту" (кстати, не зря сходила) и многое другое. Дошло до того, что он вынуждал отказаться от родных и близких в его пользу, потому что они его почему-то (дествительно, почему же?) невзлюбили.


Когда мы разошлись, мне было сложно. Я понимала, что это единственный правильный для меня выбор, что я смогу общаться, с кем захочу, делать то, что я захочу, что мне не нужно будет для шага в сторону спрашивать у кого-то разрешения. Но я отошла. Я долго плакала, но по итогу отошла. Вспоминала всё дерьмо, что было в наших отношениях, и как-то становилось легче принимать собственный выбор. Все наши ссоры и скандалы были настоящим адом для меня, они разрывали мне душу и сердце.


А потом он появился снова. Мы общались всего несколько дней, просто общались, и я поняла, как мне с ним хреново. Я просто плакала. Постоянно. Этот человек делал меня нестабильной одним только присутствием в моей жизни. В голове была война хороших и плохих воспоминаний. Да, я была с ним счастлива. Но да, мне пришлось вкалывать как на каторге, чтобы разобраться с долгами, которые появились у меня благодаря его пиздежу. Да, я вспоминала, как классно мы провели первое свидание. Но вместе с этим я помнила, как я охуевала, когда мне странные вопросы задавали его друзья, и тем самым вскрывался ещё больший ворох пиздежа. Я помнила, как приятно было засыпать с ним в одной постели. Но ещё я помнила, как плакала ночами в ту же подушку после скандалов и не могла успокоиться, а он лежал рядом и просто ржал надо мной, чтобы потом сказать "ну сорян, я был не прав" и гордиться тем, что так пиздато извинился.


Я уж лучше пойду ещё раз расскажу своим друзьям, какой он пидорас, вспомнив очередную главу каких-либо нехороших поступков, чем обмотаюсь одеялом и буду плакаться по тому, как круто мы провели какое-то время. Безусловно, я благодарна этому человеку за всё хорошее. Но плохого, уж простите, было больше, и лучше я выговорюсь, чем буду это раз за разом в себе перемалывать. Так что не всё так однозначно с этими разговорами про бывших.