Ответ на пост «Покупай, но проверяй. Авто»

Работаю в автодилере. Была машина новая, ее хорошо так стукнули на внутренней перегонке. Починили. Уж не знаю зачем создали заказ-наряд и сохранили его. Возможно мастерам ЗП начислить.
В общем продали как новую, а через некоторое время хозяин приехал к нам же на очередное ТО.
И тут дурачок какой-то из сотрудников говорит ему:"вы после аварии? Вот битое то, то и то".
Клиент в крик, написал жалобу импортёру.
Был жуткий скандал.
Деталей я не помню, но, вроде, ему подарили новую такую же не битую. А эту забрали себе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент молодец. Сотруднику благодарность. Салону на вывеску надпись - осторожно, пидорги! 🤬
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Те кто изначально скрыл - пидорги полные.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ему отдали новую , а эту другому покупателю впарили как новую .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати очень возможно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты единственного честного человека дурачком назвал. И считаешь, что обмануть клиента нормально и впарить за полную стоимость битую машину. Это и есть мошенничество. Именно поэтому руководство и выдало взамен новое авто. Понимают, что шансов в суде 0%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не честный. Просто спизднул не глядя. Я не оправдываю этих жуликов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты единственного честного человека дурачком назвал. И считаешь, что обмануть клиента нормально и впарить за полную стоимость битую машину. Это и есть мошенничество. Именно поэтому руководство и выдало взамен новое авто. Понимают, что шансов в суде 0%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачок он не потому, что сказал, а потому, как сказал.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сотрудник дурачок, это все остальные, включая тебя, мошенники. Жесткий минус тебе. Представляю, как вы в сервисе клиента обманываете. Забрать масло и продать на сторону, ничего не меняя у клиента - это еще самое малое зло скорее всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классно ты меня к мошенникам отнес. Я там не при чём, я там полы просто мою.
показать ответы