Ответ на пост «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

Что-то много ответов на данный пост. Видимо тема у многих вызывает отклик в душе, в воспоминаниях, ну и в других местах....

Решил тоже отметиться. Навеяло, так сказать. Вот только у меня пост будет про позитив.

Короче, 2000 год. Я учащийся 10 класса. Просыпаюсь утром, собираюсь в школу. По ходу дела отмечаю про себя, что состояние какое-то не типичное: "картинка" перед глазами немного плавает, и координация чутка хромает. Вобщем, состояние непривычное.

Ладно, собрался, дошлепал до школы. В вестибюле школы рассказал о своем непонятном состоянии однокласснику. А тот, то ли вспомнив свой опыт, то ли слышал о подобных симптомах - не помню уже. Короче, одноклассник меня настойчиво отправляет в медкабинет, предполагая у меня высокое давление. Послушал его. Медсестра, измерив мне давление, пребывая в мягком шоке, выдала: Да с таким давлением взрослые мужики падают, а ты еще и в школу приперся!

Давление оказалось примерно 220 на сколько-то там.

Одноклассник был тут же отправлен к классному руководителю с известием, что меня не будет на уроках ( забыл сказать - он меня сопровождал в медкабинет), а мне было предложено вызвать скорую. От скорой я отказался - там реально проще было дойти несколько сотен метров. Но и одного она меня не отпустила. Дала таблетку от давления, и отправила в больничку в сопровождении всё того же одноклассника (чему он конечно же был рад))))

P.S. Видимо пока шёл до больницы, давление пришло в норму, так как ЭКГ ничего не выявило.