Ответ на пост «Подушки безопасности»

> У таксиста в разъёме обманка вместо разъёма для ремня безопасности. Не стал очередной раз лезть в беседу, где он очередной раз расскажет, какой он крутой водитель, и никогда не врежется. Понадеялся на подушку.

Вот именно за это, есть охуенный штраф таксистам. То что автор тупой, и не понимает, что подушка без ремня не помогает, а наоборот - вредит, это нормально. Он не автомобилист, знать не обязан. А пидор который его везет - обязан.

Ну а аип на будущее хочу сказать, ни в какие беседы вступать нет надобности, молча выстегнул заглушку, вставил ремень.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем люди садятся рядом с водителем в такси?

раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Укачивает на заднем ряду

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что мне там удобнее) Всегда спрашиваю можно ли, при этом. Пару раз, кстати, столкнулась с тем, что на заднем ремни были засунуты за сиденья.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Затем что в массе люди не богатые, и заказывают автомобили классов B-D, в которых это самое комфортное место.

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да схерали? Заднее место куда более комфортнее, как минимум рядом с тобой не сидит человек.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу ездить сзади, всегда сажусь вперёд

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему? Сидишь сзади-справа как король, можно еще попросить переднее сиденье вперед подвинуть, а в комфорте обычно оно и так до упора подвинуто.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой высокий, как хотелось бы, так что мне и спереди комфортно. А ещё я люблю видеть, куда еду, впереди лучше обзор

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне там не комфортно. на некоторых тачка идет скос крыши. так что либо приходится колени под ухо водителя пихать с изгибанием спины, либо биться головой о потолок.

но если таксист против моей персоны спереди - я не выебываюсь и сажусь назад.

10
Автор поста оценил этот комментарий

С того хера, что в дешевых тачках задние места делают по остаточному принципу: меньше места для ног, хуже материалы, хуже сиденье - все хуже.


Наоборот начинается с Е класса.

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бредите? Переднее сиденье уезжает вперёд - для ног куча места. Рядом с вами не сидит какой-то вонючий мужик (кто вас там в экономе возит? да собственно не важно, кто бы не возил, лучше рядом с ним не сидеть). Какие нахер хуже материалы? Материалы чего? Сиденья? Что за хероту вы несёте?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджете может даже подголовников сзади не быть, и диван, как скамейка, а не кресло
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за бюджет такой, Ока? Я правда не знаю и никогда такого не видел, но подголовники же по тб должны быть обязательно с хер знает какого года, чтобы шея не ломалась, если сзади кто-то влетит?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, куча места для ног, вот это да! А то, что голова упирается в потолок (попробуй сесть назад в солярис при росте ну хотя бы 190), садиться и вылезать приходится жопой через заднее колесо, и сиденье по жёсткости и комфорту примерно равно скамейке в парке - это типа хуйня, да?

Правильно тебе говорят, до Е-класса места сзади - для детей и собак, возить там взрослых людей можно только при острой необходимости.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В солярисе всегда езжу сзади, 187 рост. Удобно.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, 3 см решают. Я спокойно езжу в очень маленьких машинах и не понимаю, когда кто-то говорит, что за рулём тесно. Но только спереди. В солярисе мне потолок физичеки давит на голову и приходится шею подворачивать, это уникальная машина в этом плане.
Автор поста оценил этот комментарий
Там нормально модно сидеть только, если голову вперед наклонить. Если попробоыать откинуть ее на подголовник, то она скорее в потолок упрется
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, хорошо быть полторашкой:) живу свою жизнь - и ведать не ведаю, какие там проблемы у великанов с задним сидением в авто🤣 Я вот наоборот, себе подушечку подложила на водительское сидение, а то неудобно🤣🤣🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, куча места для ног, вот это да! А то, что голова упирается в потолок (попробуй сесть назад в аурус при росте ну хотя бы 290), садиться и вылезать приходится жопой через заднее колесо, и сиденье по жёсткости и комфорту примерно равно скамейке в парке - это типа хуйня, да?

Правильно тебе говорят, до S-класса места сзади - для детей и собак, возить там взрослых людей можно только при острой необходимости.
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Е-класс? Я из Мск, но не помню что-то Мерсов в такси, кроме Убер Блека)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом понтов у водителей солярисов, которые гордо заявляют, что они такси и поэтому впереди сидеть не положено - как будто у них роллс сука ройс.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь Е-класс? Что за классификация? В Мск в комфорт и комфорт+ места сзади хоть жопой жуй, плюс переднее сиденье подвинуто вперед обычно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

> А при чем здесь Е-класс? Что за классификация?


Типичный коментатор, о чем речь - хуй его знает, но спорить буду до усрачки.


На, первая ссылка из гугла:


https://www.autonews.ru/news/627e0cad9a79476cc13b0bef

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве спорю?) Просто же спрашиваю) За классификацию спасибо, первый раз про такое слышу.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
В е классе больше места сзади? Вы точно ездили на таких автомобилях?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кресло можно немного откинуть и подремать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые любят когда их трогает за коленку Мухтаржон во время переключения передач

Автор поста оценил этот комментарий
Эротическии фантазии наверно одолевают 🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

На задних сидениях нет ремня безопасности

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю ч куда они их девают, может за сидение перекидывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно ездить на таких такси. Я в СПб живу, у нас есть одна служба такси, где работают только белые люди. На нем езжу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку