Ответ на пост «Почувствуй себя женщиной»

Тыц

У меня с моей текущей (гыгыгы, да) подругой практически так же было. Правда, с нюансами и подзатянувшимся уже продолжением (не жалуюсь, вполне нормальненько всё).

Тоже на каком-то сайте познакомились (даже и не помню, на каком, какой-то такой местечковый, не из популярных), попереписывались, поперезванивались...

Потом я чо-т немножко очканул в смысле того, что сильно уж она хорошенькая, если верить фоткам, не может такая без мужика быть. Решил провести "контрольную встречу", пригласил в кино, но часа за три-четыре до сеанса позвонил с извинениями, мол срочно в соседний город по работе съездить надо, но, мол, давай я мимо тебя проеду, а то цветы жалко, купил уже, завянут. Ход конём, так сказать.

Встретились, мои страхи в целом не оправдались (если только слегка совсем: действительно очень здорово получается на фотках, немного симпатичнее, чем в жизни, но фотки - её, и в жизни она тоже оказалась вполне приятной внешности).

Ну, а уже после следующего, в этот раз таки состоявшегося, похода в кино, неторопясь догуляли до моего жилища и всё получилось.

Всё-таки я согласен с комментаторами из исходного поста, что когда встречаются два взрослых человека, понимающих и принимающих цель встречи, - такая ситуация скорее нормальна, а не из ряда вон.

ЗЫ: С подругой той благополучно встречаемся по сей день (больше полугода уже), всё вполне хорошо )