Ответ на пост «Почта России доставляет!»

А у меня иное представление о работе Почты России и отдельных почтовых отделений.
1. Продаю излишек запчастей через Авито-доставку и чаще всего происходят задержки уведомлений. Покупатель уже забрал заказ, а сотрудники почтового отделения не оприходовали его выдачу. Соответственно, нет возможности вывести средства.

Ответ на пост «Почта России доставляет!» Почта России, Отзыв, Текст, Авито, Посылка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почта России доставляет!» Почта России, Отзыв, Текст, Авито, Посылка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почта России доставляет!» Почта России, Отзыв, Текст, Авито, Посылка, Ответ на пост, Длиннопост

2. Один раз в неделю отправляю в соседний город письмо со счетами от организации (5-10 листов А4 в большом конверте). Одно отправление стоит 95-98 рублей с СМС уведомлением. Каждый раз мне предлагают какие-то дополнительные услуги и отправку за 160-180 рублей. Я настойчиво говорю - отправление должно стоить в пределах 100 рублей - и этот вариант спустя время находится. Не понимаю в чем причина этого навязывания.
3. И еще несколько раз была такая ситуация, когда посещаю отделение примерно за час-полчаса до закрытия - сотрудники отвечают, что все не работает и ничего сделать нельзя, даже принять и отправить письмо. В последний раз я позвонил по указанному номеру горячей линии в отделении, мне посоветовали оставить обращение и проследовать в соседнее отделение, а к этому, якобы, применят взыскание. О результатах, конечно же, никто не уведомит.

Поэтому проблем хватает, тем, кто часто сталкивается с Почтой России, видно больше недоработок, чем редким клиентам