Ответ на пост «Почему женщины разрушают любые отношения»

Меня сложно назвать семейным человеком, я парень с низкой социальной ответственностью и мужчина честной судьбы, но вот это - просто эталонный пост обиженки. Он в белом пальто значит, а женщины... у сука, эти женщины всё портят.

Почему женщины убивают отношения? Зачем женщины не могут тихо, мирно жить с мужчиной, радоваться тому, что у нихсемья, и наслаждаться комфорте? Зачем женщинам надо постоянно ссориться скандалить, конфликтовать? Почему всё не может быть спокойно и хорошо?

Все люди разные, очень глупо всех девушек так оценивать. Лично знаю много пар, живущих вполне себе спокойно, без конфликтов и ссор.

Чего в отношениях хочет мужчина? Он хочет, чтобы ему было хорошо.

Все хотят, чтобы было хорошо, просто это "хорошо" у всех разное.

Все прекрасно знают, во что отношения превращаются в результате. Ссоры и кошмар - вот что начинается в отношениях в конце концов. Почему? В чём причина?

Нет. У меня были отношения, которые просто изживали себя и мы расставались не друзьями, но так, приятелями. Опять же, проблема не в женщинах, а в умении договариваться двух конкретных людей.

Дело в том, что женщина хочет, чтобы в отношениях всё было так, КАК ОНА ХОЧЕТІ И никак иначе. Если мужчина готов на компромиссы, то женщина - нет. Она хочет, чтобы всё было по её разумению, а что там думает по этому поводу мужчина ей до лампочки.

С чего ты это вообще взял? Опять же - есть люди, с кем можно договориться, не получается - расходитесь и не ебёте друг другу мозги. Либо автор - ну чисто тряпка, об которого все ноги вытирают и никто не слушает, я хз.

Ссора за ссорой, конфликт за конфликтом, женщина будет потихоньку выстраивать отношения так, как ей хочется. Для неё реально всё равно, что думает мужчина-ей на его мнение фиолетово. То, что мужчина не выдержит и семья разрушится, это женщин волнует мало. Точнее, они об этом не думают.

Ах, какая мы снежинка, девушкам всё равно на чувства тонкой личности, как же так! Кек, а может, просто конкретной девушке ты нахер не упал и она тебя использует в своих целях, пока не подберёт кого-то получше? Люди так делают, это жизнь. Не только девушки, а все люди.

Поэтому мужчине нужно научиться отстаивать свою точку зрения. Или отношения разрушатся.

Хлоп-хлоп-хлоп. А без девушки ты свою точку зрения не отстаиваешь? Это как бы база, тут отношения ни при чём.

Почему так происходит? Дело в том, что раньше женщина стыдилась развода. Делала всё, что бы его избежать и избежать позора быть разведенкой. Боялась остаться одна, так как зарабатывать раньше женщинам было намного труднее. Теперь они понимают, что могут сами себя прокормить, со всех ресурсов только и слышно «будь сильной и независимой», «можешь иметь отношения с разными мужчинами и выбирать из них» «чайлдфри»и т.д.

Просто поток бреда, как будто в какие-то сомнительные мужские движения зашёл.

Мужчина стал нужен, только тот, который готов терпеть все её заскоки, воплощать в жизнь её бредовые хотелки и вообще быть добрым волшебником. На депрессию, усталость или стресс он не имеет права, иначе будут к нему вопросики.

Да какие там у кого заскоки, о чём ты вообще? С таким мировоззрением парни обычно финансово не способны даже девушку в кафе сводить.

Я на девушек в разного рода отношениях - от классических до содержанок, тратил по ~100 тысяч в месяц(речь о Москве, конечно) и ни разу не слышал, предъяв, что у меня нет права на усталость, стресс или депрессию. Был в моей жизни эпизод, когда реально было хуёво по всем фронтам. Я почти полгода жил с эскортницей(которая работала 80+к/час) чуть ли не за её счёт, она мне готовила, стирала и убирала. Хотя казалось бы, уж такая девушка точно не должна делать скидку на стресс и депрессию.

Короче говоря, автор, ты хуйню несёшь. В мире полно прекрасных девушек, но есть вероятность, что они просто не воспринимают серьёзно такого лоха, как ты, вот ты и бесишься)

Противозачаточные шутки

2.3K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость