Ответ на пост «Почему ты постоянно оглядываешься назад?»

Охххх,поднялась волна на пикабу и пожалуй расскажу свою историю.
Мне было 8 лет,объективно очень красивый ребенок с загибающимися вверх ресницами и густыми каштановыми волосами до пояса.

В принципе в нашем городе в 90-е годы гуляющий эксбеционист на территории детского сада был нормой,я скорее всего из-за милой мардахи и дикого стеснения особенно привлекала подобных личностей.

Но одна история перечеркнула мою жизнь на до и после.
Меня очень опекали бабушка и мама,одна я никогда не ездила на кружки,гуляла только во дворе,в поликлинику до 14 лет наверное одна не ходила (это повезло что школа во дворе,а так бы и туда меня сопровождали)
К чему я это.НЕ УГЛЯДИШЬ!!!Как бы вы в попу не дули своему чаду.
Мы с бабушкой приехали на тренировку по гимнастике.Где то за 500м до зала был мини рынок.Бабушка как это часто бывало засмотрелась на витрины
-Бабушка,можно я пойду?опоздаем же
-Иди,иди я только пряников куплю...
Я бежала весело маша скакалкой ,впереди была большая яма(чинили канализацию)по правую руку двухэтажка под снос без дверей и окон.
-Девочка смотри не упади , осторожнее.
Сзади 2 руки прихватили меня за талию как-бы помогая обойти яму .Последняя мысль "какой добрый дядя"


Моя Мама ,как только я научилась говорить ,внушала мне,если тебя схватили,украли-КРИЧИ!!!
Кричи все что угодно, пожар -насилуют.Не важно, главное привлечь внимание.

Господи, как я кричала...За каждый крик я получала удар кулаком в лицо,но не прекращала кричать.

Дальше дом без перил с обледенелой лестницей,успеваю подумать что могу сломать шею если вырвусь.Дальше акт насилия,незачем это описывать.Я буквально ждала ,что сейчас он меня убьет,просила отпустить и обещала ничего никому не рассказывать. Вдруг он рванул к дверному проёму,кому то рявкнул "Иди на хуй отсюда",через 5 минут начинается какой-то шум,урод в панике мечется от оконного проема к дверному,я ещё не понимаю что происходит.

Дальше все закручивается в быстрых событиях. Вот отвечаю , влетает какой-то мужик в комнату как Джеки чан ,с ноги бьёт в живот,скручивает урода, орет:"Тебе пиздец падла ,я бывший мент"
Меня выводят из дома ,а там толпа....как его не разорвали....загадка.

История третьих лиц:
Бабушка спокойно закупилась,неспеша дошла до гимнастики в раздевалке не увидела моей одежды,тренер сказал что я не приходила.Я даже представлять не хочу какой ужас она пережила в тот момент , рванула назад,а там уже застала толпу людей у злополучного дома которые говорили:"Там ребенка насилуют".

Мой крик услышала девяностолетняя женщина,окрикнула мальчишку-соседа "иди глянь что там случилось". Это его увидел урод в приеме и послал.Пацан не растерялся и побежал сразу к соседу -как раз бывшему миллиционеру, по дороге орал ,что ребенка убивают.

Я могу ещё долго описывать тот день и его последствия он навсегда отпечался в моей жизни.Главное, что я хотела донести ,учите своих детей КРИЧАТЬ.