Ответ на пост «Плохой человек по незнанию»

Мальчик: познакомился с девушкой, хорошо проводил время. Узнал что у неё муж и решил «по-взрослому» решить всю ситуацию. Нажрался, написал мужу, слил всю инфу и заблокировался. Красиво.
Никаких последствий.
Ещё и плюсов срубил.

Мужчина: познакомился с девушкой, хорошо проводит с ней время. Узнал что скрывала от тебя своего мужа. Назначил встречу, поговорил. Выяснил что не так у них в отношениях. Понял что муж танкист/безработный/точксичный/живут с его мамой/кончает за 3 секунды/сам ходит на лево и не скрывает и это. Или видно что она гасится/не идёт на контакт/продолжает врать и юлить. Переварил полученную информацию, подумал о своих планах на неё. Жена/свободные отношения/надо расставаться? Сделал выбор. Предложил помощь.

В следующий раз, когда сливаешь кого-либо подумай о последствиях. Убийства и самоубийства на почве ревности мелькают в новостях и криминальных хрониках часто. Пора бы уже понять, что в современном обществе девушки это не мешки с мясом. У них так же есть проблемы, чувства, мысли, переживания. А ещё месячные, гормоны и прочие недоступные для понимания материи. Для того что бы пойти сознательно налево, а у тебя именно тот случай, зачастую, девушка проходит огромный мыслительный процесс в стиле «отрицание/гнев/торг/депрессия/принятие».

И вот открылась тебе такая девушка на стадии депрессии и решила, что от кружки кофе с красивым молодым парнем уже хуже не будет.
А ты ведь тоже альфач. Пришёл на свидание, красивый, шутки-прибаутки ей накидываешь весь вечер. Весь галантный такой - лучшая версия себя. Дошутился до второго свидания. А она дома лежит и губы в кровь грызёт от того что ты такой хороший, а рядом лежит мудак. Решила сходить ещё раз. А там ты ещё более уверенный уже с вином, а не с кофе, приобнимешь, волосы поправишь, на ушко шепнешь. Это у тебя логический процесс в голове выстроен, а она чувствами думает - теми которые недополучала последний год. И для тебя весь вечер это стратегия по взятии Бастилии, а для неё поддавки и стремительная сдача обороны под твоим невероятно приятным напором. И вот когда она после тебя вернулась домой на ватных ногах, тогда-то она и поняла что надо было раньше все сказать. А теперь уже поздно.

Задача мужика - додавать что бы не добирали на стороне. Видишь что не получается, ищи менее привередливую. А то наберут красоток в 20 лет замуж, а потом не понимают что с ними делать.