Ответ на пост «Пить или не пить...вот в чём вопрос!»

Я когда напиваюсь, сразу скажу это не часто бывает, мои дети просекли одну фишку, что когда папка пьяный, он значит добрый. Соответственно можно подходить в этот вечер и просить что угодно и папа не откажет. И автомат стреляющий орбизами, и няшный рюкзак с розовыми мишками, и чехольчик на телефон что-то стал "кринжовым", надо обновить и тд. Я всё разрешаю, правда с утра с удивлением узнаю, что денежные средства около 3-5тыр с моей карточки ушли куда-то в ВБ или Озон черт их побери) но я не делаю отказ, хотя супруга ругается на меня. Но по крайней мере дети знают, что когда папка пьяный - он добрый. Я не хочу становиться тем пьяным ублюдком, который приходил с работы и пиздил меня за оценки и за поведение в школе (может у кого-то были такие записи красной ручкой " Бегал по школе на перемене! Крутился на уроке! и тд). Я с ужасом вспоминаю, когда отец был пьяным, я убегал из дома играться во дворе хотя был уже глубокий вечер, а если не успевал уйти до его прихода, старался вести себя малозаметно. Да к сожалению я не смог отказаться от алкоголя полностью в чём-то повторяя своего отца, но блять я не становлюсь пьяным дебилом, который считает, что именно в таком виде надо заниматься воспитанием детей. Так что пейте в меру, любите своих детей и помните что если напился, то веди себя достойно)