Ответ на пост «Петиция · Требуем возврата средств от компании "Cyberia Nova" за покупку "Смуты"»

Автор какой то,прости Господи, долбень. Ты кому млять пишешь, петиции делаешь? Кто такие "мы"? Схерали ты под анонимом пишешь за всех. Любой адекватный и хоть с капелькой мозга человек, без проблем себе сделает возврат. Вк плей норм возврат делает за смуту.

Мы требуем у пикабу возврат всем средств сцук, рука лицо. Пикабу срочно возвращай!

Ответ на пост «Петиция · Требуем возврата средств от компании "Cyberia Nova" за покупку "Смуты"» Игры, Геймеры, Обзор, Длиннопост, Смута (игра), Компьютерные игры, Мат, Ответ на пост
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кому видно-то? Сидит какой-нибудь дед, ему показали вот смотри, РУССКИЕ, ходит вот человечек, шашкой машет, вот тут православие, вот тут изба, вот тут враги России.

Дед такой - ну, я в эти ваши компуктеры не умею, но вроде норм, всё нужное есть.

Ок. Дед, тут будут игру говном поливать, если что, то это проклятые шпионы и завистники, так что внимания не обращай.

Как-то так я себе представляю отчет перед инвестором.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется начало нужно вставить: мы тут игропром подымаем, дали денег из бюджета вот вам ТЗ

-должно быть про историю России, где она нагибает

-чтоб православие и все такое

-кросивое

А дальше твоя концовка. И все по ТЗ

1
Автор поста оценил этот комментарий

К качеству Атомика были претензии, ибо на релизе было достаточное количество багов. Другое дело, что их в итоге пропатчили и сейчас игра в приемлемом качестве

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну справедливости ради смуту тоже патчат, вон сегодня второй патч выкатили. Правда там только достижения правят и какие то квесты - но правят же!)))))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то, поллярда - это 3,5 рубля на каждого жителя страны, включая новорожденных и дементных стариков. Вот, положа руку на сердце, уж это-то можно и пережить.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю нужна отдельная петиция с требованием вернуть всем анонимам по 3,5 рубля!