Ответ на пост «Пари на секретаршу УК Паритет, которая в Щёлково задавила одного их жильцов, убегая со встречи»

Я вот как думаю - когда ты своим телом решаешь перекрыть дорогу транспортному средству, ты как бы выдвигаешь водителю ультиматум - «я лучше поставлю на кон свою жизнь и здоровье, но ты сделаешь то, чего я от тебя хочу». С этого момента всё действо превращается в такую игру, в которой ты делаешь ставку на то, что водитель сыканёт и пойдёт у тебя на поводу. Но тут, к большому удивлению этой престарелой ОПГ, водитель ТС оказался чуть более безумным, чем большая часть предполагаемого населения. И вот вы проигрываете в игре, которую сами начали и в которой сами устанавливали правила. Вопрос - чего, блять, вы так удивляетесь и охаете!?
Пы.сы.: действия дерской водителем никак не одобряю.

Топ 100 Пикабу

506 постов1.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что вот она компания по обеливанию женщины на машине.

Что бы ты не ставил на кон, есть правила , где четко сказано, водитель перед началом движения должен убедиться в безопасности движения. Даже заглянуть под днище, не спрятался ли там ребенок. Кроме того ДТП при движение задним ходом считается отягчающим, цитирую без ссылки на пункт правил, лень искать

Если в результате движения задним ходом произошла авария, водитель, совершивший это движение, считается виновным и несет ответственность за последствия ДТП
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лиц по предварительному сговору умышленно ограничили свободу передвижения гражданина. Это как если бы группа гопников окружила Вас ночью в парке, не давая пройти. Ситуация идентичная.

Всё тут зависит от интерпретации. Я лишь хотел сказать, что жертва знала, на что идёт и пострадала от собственной умственной неполноценности.
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. Но давить их машиной это же не дает ей права. Да и гопников калечить тоже нельзя в такой ситуации.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лиц по предварительному сговору умышленно ограничили свободу передвижения гражданина.

Простите, а по какой статье вы собираетесь вменять именно ограничение свободы гражданина, и "предварительный сговор"?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я назову статью, простите, Вы сможете её парировать?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, таки, по национальности - "да"?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А конструктивнее ничего сочинить не получилось?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, вы первый начали?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал что? Сил развёрнуто ответь не хватает?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же процитирую вас:

А если я назову статью, простите, Вы сможете её парировать?
Начал что? Сил развёрнуто ответь не хватает?

И кто первый начал? Будьте последовательнее, и не теряйте логику вашего же поведения, где позиция становится диаметрально противоположной в соседних же сообщениях.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это писанина ради писанины? Или Вы предполагаете, что в УКРФ отсутствует статья за похищение в составе группы лиц?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы, похоже что-то успели употребить галлюциногенное. Где там похищение группой лиц?


Максимум можно увидеть девушку, которая пытается похитить (хотя хищение, это вообще-то тайное завладение) пыль со стекла автомобиля. Остальные молча охреневают от движа.


Вы, лучше, не натягивайте сову на глобус, в попытке истолковать уголовный кодекс в угоду своим фантазиям.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне ЛЛ, пиздабол получается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку