Ответ на пост «Папа и мессенджер»

Моей бабушке было 83 года  когда я сказал ей что можно опубликовать свои стихи на сайте.
Единственное что я сделал так это зарегистрировал её и авторизовался.
Всё остальное она освоила сама , как опубликовать стих и как добавить комментарии.

Если кому интересно
http://vpoetah.ru/stihi-poetov/blogger/Галина Будылина/


Помню когда ей лет 8 назад обновили компьютер она сказала :
- вот раньше я в живую видела и и немного была причастна к постройке здания на заводе 5 метров в высоту в ширину 6 и в длину метров 20. всё здание строилось что бы внутри разместить ЭВМ на перфокартах. а сейчас у меня на тумбочке стоит коробочка которая во много раз мощнее.
Она ещё не довольная была тем что пришлось с 98 windows (в 2013 году ! ) на новые windows переходить (не помню что было 7 или 8 из коробки стояла ) потом к 10 привыкать , но за 2-3 года с 10 освоилась.

Очень горжусь ею, человек интеллектуал и до такого возраста оставил ясный ум , смотрела новости в интернете , находила и читала книжки там же.

Будьте терпеливей к людям старой закалки , они могут им нужно лишь время научится.

не в коме случае не реклама и не попытка пропиарить бабушку, её уже нет. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
10 в 2013?
Ну это вы батенька загнули.
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За давностью лет не помню что именно было, вполне возможно что вначале поставил 8 а после бесплатно на 10 обновил, помню только её не довольство новым проводником и то что программы не все смогли в режиме эмуляции завестись,

Помню что стихи на сайт выложила уже с нового компа, в памяти осталось что на нем стояла 10

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее 7ка была, я вообще не помню никого из знакомых у кого 8ка стояла да и вышла она в конце 13го.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в Октябре 12го вышла 8ка

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, с 8.1 перепутал ,но все равно, ее почти никто не ставил, разве что покупали с такой виндой на борту.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стояла 8ка, устанавливали по своему желанию. Если вам такое в голову не пришло, это не значит, что других таких людей нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я судил по своим знакомым. Естественно ктото ее ставил, но в основном все были или на ХР или 7ке.

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор на работе стоит на 3х компах. Ничего, работаем)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. А как ещё быть. Дома то ладно, 10ка народная стоит и всё ок. На работе лиценз 10ка нафиг не нужна со своими чудесными обновлениями то комп перезагрузится сам для обновления, поклав на запущенные и не всегда сохраненные проекты, то просто после обновы бсодит и не запускается. Стабильность. Вот и сидим на 8.1.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в 10ке ничего не перегружает пока не жмакнешь. Во всяком случае в 20Н. 7ка таким грешила вроде бы и то просто задрачивала всплывающими что надо презагрузить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

8.1 задалбывает тоже, а вот лиценз 10ка на ноуте раз несколько сама перезагружалась. Может пофиксили, пару лет назад дело было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я на ноуте кроме последней версии ничего поставить не мог, драйвера не ставились от слова совсем.

Автор поста оценил этот комментарий

Были ещё и те кто её покупал ))) Я покупал 8ку в 12ом году. По акции в майрософт стор за 40 долларов, электронную лицензию профешшнл. После выхода 8.1 в службе поддержки мне бесплатно обновили лицензию и выдали ключ для установки 8.1 с образа, без обновления. Чеб не купить то за 1300р по тем временам? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня стояла 7ка пиратэдишин) потом на шару обновили на 10pro лицензию) но я ее походу успешно проипал когда удалил комп из аккаунта(

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не писал что 10 была он же написал что 7 или 8 а уже потом (потом может быть и через 5 лет) к 10 привыкала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

писал , после подредактировал .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост отредачен после комментария.

1
Автор поста оценил этот комментарий
просто заранее бабушке поставил , что бы успела
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку