Ответ на пост «Озон в заказ закидывает платный пакет»

Встретился с такой же ситуацией, только теперь пакет предлагают всего за 1 рубль.

Вначале, я заказал кофе и не глядя нажал на заказ, только потом дошло, что сумма на 1 больше. Заказ отменил, перезаказал без пакета.

Ответ на пост «Озон в заказ закидывает платный пакет» Доставка, OZON, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Заказ с пакетом, который выбрался сам.

Ответ на пост «Озон в заказ закидывает платный пакет» Доставка, OZON, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Перезаказал без пакета

Вчера, обнаружил, что заканчивается припой, сделал заказ, не обращая внимания на пакет, и опа, снова пакет есть. Но, прошлый заказ то был без пакета. Заказывал с одного браузера, даже если количество пакетов, сохраняется не в аккаунте, а в браузере, оно должно было быть 0, после перезаказанного кофе, но нет.

Ответ на пост «Озон в заказ закидывает платный пакет» Доставка, OZON, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Снова предлагают пакет

Так что или мне так повезло, или на все заказы предлагается пакет, игнория прошлый выбор, как это было раньше.

Конечно, сейчас набегут умники и скажут: "сам виноват, надо внимательно смотреть", а я и смотрю, когда выбираю товар, но теперь придется, ещё эти дурацкие пакеты контролировать. Потому что они предлагаются к каждому заказу.

Маркетплейсы

1.5K поста3.8K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если пакет не нужен, можно просто отказаться при получении.
В таком случае, 1 рубль вернëтся на счёт, с которого была оплата, без ущерба для вашего бюджета.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. если бюджет не пострадает, то можно собирать не нужные пакеты?

Просто это смешно, озон стал доставать до пункта выдачи без упакови, типа с заботой об окружающей среды, ведь картонная упокавка для каждого товара это не экофрендли. В то время как теперь, они подсовывают свой пакет, те, кому он особо и не нужен, и пакет рискует оказаться в мусорке. Это, конечно, экофрендли, базара нет.

Конечно, экофрендли это глупая отмазка экономии, но пакеты по рублю? На них же нет навара, зачем их втюхивать то?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С пакетом клей в подарок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... буду забирать припой, узнаю))

7
Автор поста оценил этот комментарий

но у них охуенные пакеты. Большие, плотные. В гиперах говно-майку по 7р продают, в ней далеко не всегда удается даже вынести из магазина продукты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не значит, что нужно всем его втюхивать. Как у меня заказ стоимость в 200 рублей и малой массой))

Я честно подумал, что типа кофе объемный, и вот предлагают пакет. Они же примерно, знают объём каждого товара с собственного склада. Но нет, зря я подумал на такие высокие технологии:)

показать ответы