Ответ на пост «Ответ одному живущему по понятиям, написавшему мне что полицию вызвать это неправильно»

Мне было двадцать лет, студентка. С однокурсницами пошли в кафе отметить 8 Марта. И мне очень понравился бармен. На вид 25-27. Такой высокий, красивый, брутальный и молчаливый. На все вопросы только кивком отвечает. Мы с девчонками к нему и так и сяк, заигрываем, а он лишь улыбается. Вышла покурить на улицу, и он вышел.
- Опа, куришь?
- Да, но только на свежем воздухе. В помещении не вкусно курить ))
- Я б своей биксе запретил!
- Что ? Не поняла, извини ))
- Чё потом делаешь ? Нет желания уединиться с нормальным пацаном? У меня матушка в ночь сегодня работает
- Блин, вот так сразу? Даже не познакомились же. Foxdetox (протягиваю ему лапку)
- Седой (пожимает). Для своих Седой. Меня так все знают. Ну, если хочешь , можешь звать Лёха. Ну, это , давай думай, короче, кафе через два часа закроется, подождешь тут полчаса , пока лавэ пересчитаем, и погнали
- Ну, заманчивое предложение (хихикнула, пытаясь смягчить отказ, хотя сама охренела от его наглости). Но я так не могу, извини, пожалуйста.
Затушила сигарету, развернулась, хочу вернуться к подругам. Он окрикивает меня и говорит:
- Зря отказываешься, малая. У меня в хую две зубные щётки. Как кукуруза, ёпта ( поднял сжатую в кулак руку). Обкончаешься от одного вида. Ты не ссы. Я тебя не обижу. Слово пацана даю. Вот что б пидор мне на хуй сел, если пизжю.

Твою ж мать, меня так напугали все его последние фразы, что я просто бегом к девкам. Всё, девочки, так быстро, расчет и уходим. Пересказала им наш диалог, одна меня просветила, что это значит. Подколола, что может и зря отказалась. Больше туда не ходили. А я с детства боюсь уголовников. Так что на хер его и его кукурузу.
UPD тем временем в зоновской бане ))

Ответ на пост «Ответ одному живущему по понятиям, написавшему мне что полицию вызвать это неправильно» Негатив, Глупость, Наглость, Мат, АУЕ, Кафе, Праздники, Ответ на пост, Текст