Ответ на пост «Ответ на пост "впервые увидел на авто красивые циферки"»

О да.. красивые цифры это вообще часть моего аутичного мира, поэтому порою я просто охочусь за ними (:. Вот относительно недавно словил 5 единиц в пробеге моего электросамоката:

Ответ на пост «Ответ на пост "впервые увидел на авто красивые циферки"» Пробег, Цифры, Ответ на пост, Электросамокат, Аутистические расстройства, Длиннопост

Неее, это не 11к, а лишь 1к х), просто он метры считает

Но два нуля на спидометре маловато, поэтому:

Ответ на пост «Ответ на пост "впервые увидел на авто красивые циферки"» Пробег, Цифры, Ответ на пост, Электросамокат, Аутистические расстройства, Длиннопост

Надул пузо, вывесил зеркалку в режим записи, и магия!)

До 2к, как в исходном посте, ещё нескоро... но ровно год назад, когда ещё был старый самокат, я делал то же самое (:

Ответ на пост «Ответ на пост "впервые увидел на авто красивые циферки"» Пробег, Цифры, Ответ на пост, Электросамокат, Аутистические расстройства, Длиннопост

Только-только остановился)

А это уже на ходу (:

Ответ на пост «Ответ на пост "впервые увидел на авто красивые циферки"» Пробег, Цифры, Ответ на пост, Электросамокат, Аутистические расстройства, Длиннопост

Мир Аутичного Грача Каминоки

26 постов11 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты, которые имеют место нечасто, но вклиниваться в местный поток Пикабу, за что я прощу прощения. В своё время пытался модерировать комментарии, но в какой-то момент из-за потока негатива в свой адрес их просто перестал читать, так что не вижу коментов — не вижу проблем. Так что пишите что хотите, но рад каждому, кто посчитает нужным поставить лайк/подписаться в соо/в профиль!