Ответ на пост «Ответ на пост "Страшный владелец вейпшопа нашёл студента, который оставил отзыв"»

Автор параноик? Какие вейпы взрываются? Паленые одноразки с алика возможно, мехмоды с говеными батареями в теории тоже могут если поставить себе такую цель. В тех девайсах что представлены у нас во всех шопах поголовно, таких проблем нет, самое худшее - залитый датчик затяжки, в остальном везде стоят платы, которые не дают довести батарею до критических режимов работы, а те кто покупает мехмоды - это люди которые сами прекрасно понимают как использовать девайс. И да, я на своем мехмоде с дрипкой и намоткой на 0.04 ома сам прекрасно осознаю что лить туда солевку это верный способ откинуться. По поводу жиж - ну не знаю, я когда с сигарет переходил - мне в любом шопе помогали с выбором жидкости под конкретный девайс и разжевывали что можно на нем парить, а что нельзя, главное спросить, тебе же в супермаркете кассир не рассказывает на просьбу синего LD что Winston лучше но вообще курить вредно. Ты пришел, попросил товар, ушел. Вейп шоп это не то место где тебе должны читать лекции о вреде курения, это специализированное место, приходя в которое ты должен понимать за чем ты пришел и какие есть нюансы у покупаемого товара

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде бы и слова понятные, но смысл уловить не получилось

у вас талант

интересно, если в промежуточном блоке перевести гнек в промежуточное положение и продольную передачу на нейтральное положение выскочит параклит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По сути все просто - человек половину поста посвятил тому что вейпы якобы взрываются и что народ травит себя крепкими жижами на высокой мощности, я же поясняю что это не так, что сертифицированные девайсы, которые ввезли легально и легально продают в специализированных магазинах взорваться не могут, максимум могут быть глюки из-за залития платы жидкостью или вздутие батареи при повреждении, ну а крепкая жижа в мощный девайс это скорее исключение чем правило, ибо мощный девайс преполагает обслугу, а это отпугивает новичков, а когда человек приходит к обслуге - он уже сам понимает что не стоит 20мг/мл никотина лить в бак, испаряющий за затяжку конское количество этой самой жидкости

3
Автор поста оценил этот комментарий

вроде бы и слова понятные, но смысл уловить не получилось

у вас талант

интересно, если в промежуточном блоке перевести гнек в промежуточное положение и продольную передачу на нейтральное положение выскочит параклит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно непонятно? Тут просто терминология хуесосущих, пардон, точнее парящих вроде меня)